Равия Гималитдинова

А как Вы справляетесь с гневом?

Ответы
Andrey Pihur

Отпускаю его. По опыту знаю что не к чему хорошему он не приводит, да потом еще и извиняться приходится .

Евгения Лушникова

курю,или делаю так что гневотся начинает источник моего гнева,мне сразу становится легче.

Александр The Venom

Храню, словно сжатый газ в баллоне. Когда нужен - открываю вентиль) 😉

Айнур Ризванов

Начинаю восхищаться тем что его вызвало и ходу радостный...идиот

Марина Солонина

Порой я с ним не справляюсь. Выговоришься, поплачешь и легче.

Руслан Рахимжанин

Молчу и пытаюсь чтоб некто неподходил ,или просто игнорирую

Юра Сундеев

Меня крайне проблематично довести до такого состояния.

Анастасия Полещук

по-разному, я же психолог! Кое-какие техники знаю)))) 😞

Михаил Калашников

а я и не справляюсь, мне нравится состояние гнева

Алтын Айтимова

набираю побольш воздуха и выдыхаю по тихоньку

Алтын Айтимова

да самый лучший но иногда и это не помогает

Игорь Молчанов

Выдыхаешь и говоришь: Да пошел ты, гнев!

Се
Сергей

медитация, в позе лотоса 23 часа

Алексей Рублев

Повесил дома боксерскую грушу

Александр Кабанов

Начинаю саркастически шутить

Тим Алиев

Это он расправляется со мной

Dima Shumkov

выливаю его на кого нибудь

Слава Жулихин

Выплескиваю сразу с матом

Антон Калитин

держу свои эмоции в руках

Александр Харлов

крушу все на своем пути )

Се
Сергей

держу себя в руках, а вы?

Равия Гималитдинова

Конечно нельзя. Плохо для состояния всего организма и души.

Вася

Значит вы сами себе противоречите. Я стараюсь поставить обидчика на место сразу же. И при, я лично, убежден что нужно сделать ему больнее (морально или физчески), чтобы это послужило ему урокомо

Равия Гималитдинова

Мне от причиненой боли самой больно становится. Я не думаю, что противоречу себе)

Вася

ну вы говорите что в себе держать нельзя, а сами держите.

Равия Гималитдинова

Я не говорила, что всегда держу. Когда пик накалки доходит, то все высказываю. Это все зависит от ситуации. А себя контролировать более менее могу и терпение у меня хорошее.