Елена Сирель

кто такие фаталисты

Ответы
Евгений А.

Люди, склонные ожидать фатального (самого наихудшего, самого драматического) результата или развития каких-либо событий. Интересно, что фаталисты не обязательно находятся в депрессии от своих ожиданий...

Елена Ягодка

Слово «фатализм» нередко употребляется также как синоним «бытового» пессимизма — от неверия в возможность благополучного исхода инициативы и до мрачной уверенности в отрицательном её результате.

Яна Громова

Фатализм во всех его проявлениях есть одна из систем самоопределения человека в его отношении к целесообразности развития и смыслу бытия.

Жанар Кыпшакбаева

фатализм во всех его проявлениях есть одна из систем самопроявления человека в его отношении к целесобразности развития и смыслу бытия.

Вероника Голофаст

это значит , что судьба есть судьба, ее ни конем не объедешь, ни обойдешь, все предопределено..(

Леонид Васильев

долбо-бы, потенциальные идиоты, ждущие конца света и веруещие в то, что пуля пролетит мимо

Светлана Рябова

Фаталист - это человек, верящий в судьбу, в то, что всё, что нам дано и уготовлено жизнью...

Александр Кривенко

фатум - рок - судьба. человек, который верит в судьбу и то, что ничего изменить низзя

Ксюша Асташова

это человек, верящий в судьбу, в то, что всё, что нам дано и уготовлено жизнью...

Al Pain

почитайте лермонтова "герой нашего времени" глава Фаталист,сами все поймете

Ол
Ольга

это человек, верящий в судьбу, в то, что всё, что нам дано и уготовлено жизнью.

Мария Мухорина

гугл в помощь тебе... фаталисты - это те люди ,которые верят в судьбу

Александр Булах

люди не верящие в завтрашний день или видящие все в черном свете

Алина Локтионова

Дурак,который верит,что все в жизни не случайно и верит в случай

Максим Кириллов

Это те люди которые считают что все за них предрешила их судьба

Елена Гудова

верующие в абсолютную предопределенность хода событий

Эдвард Эфендиев

Люди щитающие что все ровно все кончится плохо

Анна Павлюченко

фаталисты-это люди,которые верят в рок,судьбу

К*
Китотока *

Обреченные. Те, кто верит, что все предрешено

Вадим Новичков

зайди в Википедию. Там все в полном объеме..