На
Наташка

«Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!».

Ответы
Дмитрий Заровняев

Интересная мысль! Но и у зебры, если присмотреться, белые полосы обязательно прерываются черными... Законы мироздания не обойдешь, судьбу не обманешь. Как говорится: "Кому сгореть - тому не утонуть". Как не старайся, но все равно, все должны будут пройти примерно одинаковое число белых и черных полос, отведенных нам Судьбой, а вернее, БОГОМ!

Семих Дирикол

I asked the zebra...Are you black with white stripes? Or white with black stripes? And the zebra asked me..."Are you good with bad habits? Or are you bad with good habits? Are you noisy with quiet times? Or are you quiet with noisy times? Are you happy with sad days? Or are you sad with happy days? Are you neat with some sloppy ways? Or are you sloppy with some neat ways? And on and on and on he went...I'll never ask a zebra about stripes.

Наталья Команенкова

Жизнь ,это большое терпение и масса переживаний ,но и много хорошего и интересного ,только мы порой не туда смотрим и берём не то что бы надо было брать от неё ,а в многом утрудняем всё сами в ней .а потом клянём всё и всех!

Светлана Смирнова

В фэн-шуе, да и в жизни, без черного не бывает белого и наоборот. Ведь если все время белое, то со временем это станет черным, т.е. надоест, и самому захочется черного, чтобы было с чем сравнить

Рус Шах

а если не правильно выбрал направление и оно привело под хвост ,тогда в пейся зубами в сладкое мясо и пей кровь до само опьянения а потом все равно

Андрей Гудков

Верно! Так бы и делали если бы не было ощущения, что меж полос стоят дорожные знаки( на них скелет человека на скелете лошади и надпись- " Не хитри!"

Г!
Галина !!!

Хорошо бы - вдоль....Хороший совет, но судьба -злодейка, все равно заставит сделать шаг вперед. Удачи Вам, Разалия! (имя-то какое красивое!)

Serge Lionov

Находясь в обществе,зачастую среди всеобщей хитрой наглости,задумываешься: какой смысл вечно крутиться в этих фальшивых отношениях

Мария Козлова

это конечно хорошо, но а вдруг на следующей белой полосе будет лучше чем на этой, а туда можно попасть только преодолев черную

Sergei Teplov

когда я иду черная полоса делается белой,потому что в любой сложной ситуации есть свои плюсы и мне без разницы какая полоса

Владимир Ефимов

Жизнь не обманешь. Если подвела тебя под темную полосу, - значит поделом. Задумайся. Меняйся. Только так вернёшься на белую.

Станислав Танич

Обычно по кругу, но хочется идти в перед, а для этого перейти нужно на черную полосу. Что нас не убивает, то делает сильней.

Александр Терещенко

а если эта белая полоса в районе задницы будет? так и будешь по белому то над хвостом идти гордо, то под хвост нырять.

Макс

Жизнь как зебра - белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом жопа.

Макс

АПОЖ

Ольга Кузнецова

Как зебра она, только пока прыщи на лице) максимализм заставляет делить все на черное и белое) потом интереснее))

Be
Bertran

хаахааха...........Спасибо за совет. а я и не додумался,что так можно.Теперь так и буду делать,прямо завтра и начну

Дмитрий Иваныч

Хорошо бы. А на деле получается: черная полоса-белая... Черная-белая-черная. И в итоге приходишь в задницу...

Refa Kaen

А если так жизнь будет скучной, надо пройти и черную полосы. Как говорится без адреналина невозможно.

Kira Kuzina

все познается в сравнении..а если все время вдоль с чем сравнивать..да и до цели вряд ли доберешься)))))

Елена Посохова

Это совет? Или картинка из жизни путевого обходчика- оранжевый жилет и молот для выпрямления рельсы.