Леонид Емельянов

....Вас обманывали когда нибудь мошенники и на много ли ?

Ответы · страница 2
Суссанна

обманывали..на 3т. рублей..

Леонид Емельянов

Как, получили мошенники по заслугам ?

Суссанна

я им простила, решила пусть подавятся и заберур мои болячки, так им и сказала...

Лидия Кимач

Это вопрос политический!

Леонид Емельянов

То есть вы имели ввиду ....государство ?

Ко
Коко

конечно обманывали

Ко
Коко

осторожности

Леонид Емельянов

Так они порой не менее осторожно с подходами к людям "верящим в чистоту помыслов" ближнего...

Ко
Коко

да.

Ирина Павловна

пока что нет..

Петр

О жуликах...

Ирина Павловна

они кругом?

Петр

Да. И повсюду... За каждым стеллажом и за каждой витриной...

Ирина Павловна

нееееееееее)

Петр

Беееее...

Леонид Емельянов

И как вы пережили это, обращались ли за помощью к полиции ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

там где творится беззаконие,первые мошенники -менты...

Ход Конем.

Было.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я в школе училась ещё,цыганка выманила все деньги-целых рубль двадцать!!

Vi Za Vi

Было

Леонид Емельянов

И как серьёзно пострадали от них, и было ли с вашей стороны "возмездие" ?

Vi Za Vi

Нет там сын был виноват, просто обстоятельства были исключительные.

Валерий Дементьев

нет

Леонид Емельянов

А попытки развода наверняка были ?

Валерий Дементьев

да. цыганкой...однако не поддаюсь гипнозу...и ещё адептом некой церкви..