Black Mamba

Самый сильный афродизиак называется выспаться?

Ответы
Владимир Факретинов

ВЫСПАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Black Mamba

каждый этот вопрос решает самостоятельно

Владимир

О даа)))) А что такое афродизиак?))

Black Mamba

вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность

Владимир

Ааа.... Семен Семеныч))) А я и не в курсе, хотя они мне без надобности)))

Владимир

;-))) Гюльчатай, открой личико)

Владимир

Привык как то видеть того с кем говорь. Не в обиду)

Black Mamba

А уменя всего 3 фотографии и те я у сестры скачала, у меня комп погиб.

Меченый Волк

Может-быть.

Black Mamba

Не знаю, я бы с удовольствием отоспалась, но у меня барбос , а у него режим

Russel Smith

а что это?

Black Mamba

International School of Zug , Швейцария, Цюрих 1996-2007 и деталь - 138 учащихся

Russel Smith

нет, я в Швейцарии еще не был. Это так просто...конспирация

Black Mamba

Я же говорила, что шифруешься, а теперь еще и 2 страницы, а зачем конспирация?

Russel Smith

первую (настоящую) страницу забанили, пришлось создавать еще. .

Russel Smith

ту, которую я кинул. Владимир Бадштубер

Я С Марса

всыпать)