Вадим Каменцев

можно-ли телепатироватьь афродизиак девушке, пьющей чай?

Ответы
Ирина Чарикова

Чай сам по себе уже афродизиак зачем усугублять?

Вадим Каменцев

такое о чае впервые читаю

Ирина Чарикова

В игете есть по подробнее.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да Вы, батенька, затейник

Вадим Каменцев

Если подливают в чай....почему-бы не телепатировать прямо в мозг?

Нина Хмельницкая

а попроще ---можно

Нина Хмельницкая

а можно -----попроще

Вадим Каменцев

У Вас осталось 4 варианта по по следовательности слов "а" , "можно", "проще"

Нина Хмельницкая

не буду угадывать вашу професию ---мы не на экзаменах

Нина Хмельницкая

ваши ответы тоже многосмысленные --------

Вадим Каменцев

типа с придурью?

Елена Рябцовская

Для чего?

Вадим Каменцев

так ведьэта штука - приворотное зелье.

Елена Рябцовская

Не стоит! Ничего хорошего из этого не получится! Одни страдания и неприятности для вас

Вадим Каменцев

от зелья или от суб'екта применения?

Елена Рябцовская

Чревато последствиями для всех участников

Вадим Каменцев

Ваша фраза подразумевает действие соучастия.В чем?Во вкушении плода? Можно пример? На Адаме с Евой , учитывая призыв Всевышнего: "...плодитесь ,размножайтесь"!

Вадим Каменцев

Ваша фраза подразумевает действие соучастия.В чем?Во вкушении плода? Можно пример? На Адаме с Евой , учитывая призыв Всевышнего: "...плодитесь ,размножайтесь"!

Надежда Самсоненко

не думаю

Вадим Каменцев

то-есть. отрицаете?

Вадим Каменцев

А если просто пальчиками в чай иразмещать?Будет гром и молния?

Надежда Самсоненко

будет ожог

Вадим Каменцев

не верите в это зелье? Наберите в поисковике;. " do it заказать".