Марина Бичурина

Тааак, где тут мой афродизиак? 😄😄😄😄😄😄😄

Ответы
Марк

Дорогие друзья!

Предлагаем вам поучаствовать в Новогодней акции — «Мандариновый отпуск»!

Поделись этой страничкой в любой соцсети и выиграй сертификат номиналом 50 000 рублей на путешествие своей мечты от туроператора Pac Group!
А каждый 10-ый участник получит бесплатно 1 килограмм мандаринов в подарок к Новому Году 🙂

Готовы? 😉 Тогда >>Участвуй<< сейчас!

4EAF159F15FCD341C93289CBBD18207739FAFB3E7808FCD8A9pimgpsh_fullsize_ 🖼

Организатор стимулирующей рекламной акции «Мандариновый отпуск»:
ООО «УК Слетать.ру».
Сроки проведения Акции: с 16 декабря 2015 г. по 30 декабря 2015 г.
Дата подведения итогов Акции: 31 декабря 2015 г.

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом и АнтиСпамом Касперского
Вверх
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная почтаТемыНастройкиПомощьСлужба поддержкиБлог ПочтыЯзык:русский

Мари Сабель

Андрей Макаревич
* * *
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах,
Значенье, вышесказанного слова.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад, внимательно и строго,
Чтобы случайно, дважды не пройти,
Одной и той, неверною дорогой.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим, собственные речи,
Ведь из-за них, не слышно никому,
Своих друзей, на самой близкой встрече.
Давайте делать, просто тишину...

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами, просто, бегали по кругу.

Как верили, что главное придёт,
Себя считали кем-то, из немногих,
И ждали, что вот-вот произойдет,
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей, счастливый поворот.

Денис Мазько

ВОТ:

Денис Мазько
Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Андрей Урусов

Сколько сказано слов о любви,
Восхищённых, прекрасных, смущённых..
Только каждый находит свои,
Нежность звуков, лишь ей посвящённых!
Потому что любовь - это свет,
Это воздух, которым мы дышим,
Это тайны далёких планет,
Это звуки,которые слышим,
Потому что любовь - это всё!
Нет прекрасней её и дороже!
От невзгод и печалей спасёт,
И от лютого холода тоже!
Нежным светом наполнит своим,
Обогреет тебя, успокоит,
И коль любишь, и если любим - Жить на свете для этого стоит!
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Родион Умнов-Красавин

скорее всего это человек, которого стоит искать в реальной жизни, а не на этом сайте. в поиске будьте осторожны, также стоит навести справки о его истории без его ведома, чтобы знать партнера с ног до ушей. если кажется, что человек врет или скрывает, стоит задавать вопросы, на которые известен ответ. мне не нравятся альфонсы, это низко, моя семья пострадала от такого, когда я в недалеком единственный кормил...

Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Иван Жданов

Я ЗДЕСЬ Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Иван Жданов

ШО НЕ ОЖИДАЛА

Марина Бичурина

нет конечно

Иван Жданов

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Марина Бичурина

а вот это сущая правда)

Иван Жданов

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама — не дружит со слезами.
Тысячи людей — одна такая.
Женщина с красивыми глазами

Ваян Атоян

Согласно древним китайским учениям, корица тонизирует и "возбуждает", а имбирь действует как мощный сексуальный стимулятор. Имбирь улучшает кровообращение и усиливает мужское начало. Кардамон вызывает сексуальное влечение.

Венера Самединова

Привет

Ваян Атоян

привет Венер ! ты всё хорошеешь ! напомни свой скайп !

Венера Самединова

Привет. Узнал? Я думала ты забыл меня вообще

Ваян Атоян

неееет,ка же я забуду такую приятную девушку ! ты стала ещё лучше ! как ты меня нашла ? а что с Ф. страны удалилась ?

Венера Самединова

Я здесь

Игорь Ефимов

Афродиты) — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность, в противоположность анафродизиакам, которые препятствуют получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение.

Aram Sargsyan

Я здес. Путешествие в Армению
Удивительное путешествие для тех, кто хочет открыть для себя историю, культуру, традиции, кухню, естественную красоту одного из древнейших стран мира. +37491811819
Фото Aram Sargsyan. 🌸

Султан Aliev

Ты так прекрасна, как цветок,
С тобою я не одинок.
Тобой живу, тобой дышу,
И эти строки я пишу,
Чтоб знала ты, моя родная,
Что лишь с тобою быть желаю.
Всегда будь рядышком со мной,
Ведь счастлив я с одной тобой!

Алексей Глущенко

Поздравляю я вас всех,
С Новым и Старым пришедшим годом!
Пусть ждет всех только успех,
Будет много времени свободного!
Чтобы с семьею его провести,
Чтобы счастье свое обрести!

Николай

А вам он реально нужен!? А вы не пробовали... когда мужчина.... просто.... ласкает вас до рассвета своим взглядом...? И пальцами не дает вам уснуть... каждым изгибом тела восхищаясь!

М@r$** Ель

Ешьте мед. Мёд является сильнейшим афродизиаком. Он содержит большое количество бора, который способствует выработке экстрогена (женского полового гармона)))))))))

Марина Бичурина

))))))))))))))))) спасибо)

Zulfiqar Baloqlanov

Уважаемая,Шахразада.Я,не русский и не учился на Русском языке.Практическая образования.Вот, слова афродизиак мне не понятно.По,этому не могу отвечать на вопрос.

Николай Морозов

Работал на крайнем севере. В одно время были у нас фины. У них был какой то порошок, который они добавляли дамам в напиток. Они после него все с ума сходили.

Татьяна Кошеварова

мне кажется Джованни хочет повеселиться. Если, Марина, он вам встретится , скажите что его фото вы уже видели, но под другим именем. Пусть побалдеет

Татьяна Калашникова

Никто не будет знать мой афродизиак,
И даже миллиметра моей кожи.
Мой следующий шаг не вычислишь никак,
Беги папарацци, беги.
😅 😁 😁

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com