Артемий Майоров

Что такое афродизиак?

Ответы
Лариса Зорина (Гербалайф)

Это вещество какое-то, да? Они добавляются, если не ошибаюсь в парфюм. А может и еще куда.

Артемий Майоров

Нет, это вещество для усиления возбуждения и полового влечения, по 2 капельки в чай, себе и любимому человеку выпили чай и пошло дело)

Лариса Зорина (Гербалайф)

Ну, именно для этого. Может и в чай в том числе. Но в некотором парфюме это вещество также присутствует, чтобы мужчины бежали за этими женщинами и именно с этим парфюмом

Артемий Майоров

Приворотное зелье-Афродизиак

Оксана Дыгало

Вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность.

Оксана Беляева

Вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность

Лилия

Irina Gamova

если есть взаимность..то это не нужно..

Indiro4Ka *******

это возбуждающие средство

Ин
Инекече

зелье приворотное 🙂

Артемий Майоров

Зачет))))))))))))))))))))) Блииин! Вы сломали мое детсво и понимание сказок))))) там же везде были эти зелья приворотные))) вот что думать теперь?

Ин
Инекече

думать что Вы получили аттестат взрослости 🙂

Артемий Майоров

А я так хотел вертолетик на раиоуправлении(😂

Артемий Майоров

мне 23 года, женат, есть дочь

Ин
Инекече

как всё это может мешать купить вертолётик?

Ин
Инекече

а Вы ей афродизиак купите 🙂

Indiro4Ka *******

усыпительное

Кенешбек Каратаев

не знаю

Ольга Огородник

духи