Светлана Анфалова

Светлана Анфалова: Я ВИДЕЛ ВСЕ!!! НЕТ, ВИДЕЛ МНОГО... СРЕДИ КАМНЕЙ БЕЖИТ ДОРОГА ... 😉
Vladimir Bogdashov: Спасибо! Я попробую...
Vladimir Bogdashov Пробую...
Светлана Анфалова хиииииииииии (улыбка то милая, то ехидная)
Vladimir Bogdashov Скрываясь меж ущелий скал. Ручей, таясь в траве высокой, струясь между листов осоки, тихонько в сумрак убегал... А там, вдали, у горизонта, живут деревья - великаны, под сенью пышного платана олень пасется на лугу... Задев ветвистыми рогами за ветку дерева, рывками, мелькая быстрыми ногами, легко уносится в тайгу... Орел, легко взмахнув крылами, поднялся выше в небеса... Сложивши крылья, словно камень, как молния, небесный пламень, упал.... добычей занялся...
😄 😄 😄