Алексей Попович

Какова же цель прыскать жидким ядом в сторону противоположного пола, если в жизни просто не повезло с головой...?

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Мы – разные люди! Мы – Люди! Не Боги!!!
И сами себе выбираем дороги,
К чему мы стремимся, чего так желаем.
По капле судьбу каждый день собираем.
И пусть не всегда в нашей жизни все гладко,
Мы люди – Любовь! И мы люди – Загадка!
И пусть не всегда в этой жизни везет,
Мы люди – Мечта! И мы люди – Полет!
Мы люди – Икары! Мы люди – Паденья…
Мы люди – Надежда! Мы люди – Смиренье…
Порою мы люди – Обиды, Терзанья,
И в чьей-то судьбе иногда Наказанье.
Бываем мы люди – Разлука, Страданье,
А после – Прощенье и вновь Ожиданье.
Мы - разные люди. Но все-таки – Люди!
Не стоит судить. И судимы не будем!!!

Люда-Мила Новицкая

Анжелика Веденеева.

Татьяна Вторыгина

Вернее не повезло именно с противоположным полом, я считаю что жить совместно достаточно сложно и все дело в привычке. Есть такая пословица: "Если человеку каждый день говорить, что он свинья он в конце концов захрюкает" Так и в совместной жизни, кто то привыкает что ему выносят мозг и им не довольны, а кто то не может это принять и расстается с человеком, как вы говорите брызгая ядом на всех представителей противоположного пола.

Татьяна Вторыгина

Дак это ж поголовно происходит и ни какой новости я не услышала)))) Себя ни кто не хочет винить, вседга лучше обвинить того с кем расстался не зависимо от пола

Алексей Попович

да фиг с тем кем расстался))), а то и не раз... а почему всех?

Татьяна Вторыгина

А это от того, что обида не отпускает, а дотянуться до того кто обидел нет возможности, вот и прыскает куда не попадя((( Знаешь это талант отпускать прошлое и прощать, очень многие не могут отпустить обиду и от того еще больше сами страдают и других ранят

Татьяна Быковская

А Вы видели голову змеи...Ну так вот...Она,как успели заметить,таких размеров,что для мозгов в ней места ну никак остаться не может,,, все пространство яд занимает...Так что и не стоит обижаться на тех,над кем природа матушка пошутила...))))

оя
ольга яковененко

...А еще,наверное,с характером,внешностью...Ну и пусть брызгают-от собственной закомплексованности.Вам-то что?

Юлия Щербинина

Мозгов нет! Чево есть, тем и прыскают! Высераться прилюдно тут тоже многие любят. Под личиной милого котика.

Юлия Щербинина

А котик на такую хрень не подписывался.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моралисткой быть не хочется,но...не судите..да не судимы будете....(единственное,что приходит на этот вопрос)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это на вопрос.А Вас лично я совсем не знаю...

Алексей Попович

но вопрос то мой))))))))))))

Наталья Ермолаева

У таких людей нет цели, простоим, как вы говорите, не повезло с головой. А лечить голову не догадались.

Наталья Наталья

так может делать только глупый и недалекий человек) мы не можем жить друг без друга)

Нина Игнатьева

просто те кто это делает..больше ничего не может придумать..чтоб стать счастливее.

Алексей Попович

и это их делает счастливее?))))

Нина Игнатьева

нет..но думаю..когда они выплеснут злую энергию..им становиться легче..и появляется другая точка зрения добрее прежней

Нина Игнатьева

правду вам говорю..на себе испытала.

Галина Щербакова

От бессилия., от незнания законов взаимоотношений, человек становиться злобным.

Лора

да думаю ущербны эти люди, сделать ничего не могут, вот и прыскают ядом

Лора

злобу свою изливают так и удовольствие получают , наверное

Алексей Попович

может больные?...с желчью что нибудь или щетовидкой?)))

Лора

больные болеют, а эти ущербные как калеки, только психически

Лора

😜

лч
людмила чибирикина

ну всякие особи есть, и не зависимо от пола, может это их образ жизни 😉

Алексей Попович

ну да... не для добычи пищи однозначно

Наташа Шишкина

иногда именно с представителем противоположного пола и не повезло

Алексей Попович

это понятно))) но это ж не повод поносить его весь

Наташа Шишкина

жидкий яд и понос - это разное

Алексей Попович

😄 поносИть))) есть такое слово

Наташа Шишкина

аааааахахахаххааа... Это я знаю. Но Вы написали именно второе

Алексей Попович

вы увидели второе))) я написал два на выбор

Elena Lang

Не у всех же дело в кепке... может ему или ей не повезло с родителями?

Лилия Катаева

ну что ж раз есть две извилины одна от фуражки другая пониже спины

Леди Иск

Как ни пятница..ночь...так вы со своими заковыристыми вопросами)00

Леди Иск

Точно...посмотрела время...)))

Лариса Ларуша

а кто же сам себя оценивает на предмет везения с головой... 🙂 🙂 🙂

Алексей Попович

ждут оценки со стороны в виде реакции на яд?

Лариса Ларуша

ну да, видимо..все в восторге от себя.... 🙂 🙂 🙂

Гаухар Алдабаева

отличный вопрос.Но думаю он...она...этого не поймут.бесполезно.

Лариса

Вы правы, разумный человек начнет решение проблемы с себя....

Ирина Дадаханова

не надо прыскать ядом, просто надо простить и отпустить....