Чаликушу

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!(по ст.славянскому календарю) 😊

Ответы
Владимир Горшков

Да,до 1492года,Новый год на Руси, отмечали,1-го марта,по Юлианскому календарю,(14-го по Григорианскому),с Новым Годом.!!!

Аs К.

14 марта тюрский новый год.у нас уже поздравляют.а так 22 марта официально

Тссс...

эт сяводня????? а я то думаю...какой мне праздник придумать....нос чешется)))

Петр Великий

У мусульман тоже так.Только он наурызом называется.Это о чем говорит?

Петр Великий

Просто вера раньше одна была - языческая.

Васильевич

С новолетием! 20-21 день весеннего равноденствия! Комоедица-масленица!

Васильевич

А где логика даты? Масленицу-комоедицу поаздновали в день весеннего равноденствия. Благадаря реформе никона мы не забыли родные традиции. Но лучше так чем уничтожить все.

Санбай Манибай

У нас в казахстане тоже по старому восточномукалендарю, с 14.03.2016г!

Дмитрий Лебедев

А че тогда не первого сентября? Мартов кий скорее по римскому...

Валерий Гусев

Если вспомнить календари мира- то можно не работать))))

а Вас с новым счастьем,то же о ихнему)

Александр Костромин

21 марта Хакасский новый год будет))

Спартак Деменев

Взаимно с прошедшем. И с настоящим.

Ваш Советчик

Я не праздную языческие праздники!

Евгений

О! Опять праздник. Выпьем за пост

Евгений

С вами на брудершафт

Shtribun Shtribun

И не только, у мусульман - Наурыз

Барабан Барабанович

что то наряжали на Н Г славяне

Мо
Морфей

А первое сентября тогда что?

Владимир Ильин

И тут китайцев переплюнули!

Кот Макси

🌹 😘 Спасибо, и Вас!

Viktor Nnn

ого! всё то вы знаете! 😊

Владимир Ефимов

Что! Опять праздновать?!!

Владимир Ефимов

Как трудно быть славянином!...