Селестина Галкина

Что такое -БУРИМЕ примеры пожалуйста?)

Ответы
Yuri

Это забавная игра. Несколько человек могут играть. Из нескольких произвольно сказанных одним из участников слов, следующий должен составить стих. И так все по очереди. Получается весело)

Селестина Галкина

Мы сидели на сиделке....)

Yuri

Мы сидели, песни пели. На прохожих не глядели.Все сиделки отсидели)

Светлана Евтушенко

точно всю сиделку отсидела у аварийного выхода

Yuri

С возвращением, Света!)

Светлана Евтушенко

спасибо Друг!

Елена

литературная игра,которая заключается в сочинении стихов на заданную рифму или тему.Кресло-тесто,творог-порог,Егор-помидор

Селестина Галкина

ну верно нужно придумать буриме)) на тему -"барабанщик -бог"

Владислав

Игра слов, продолжение предложений стихами

Селестина Галкина

правильно конечно 🌹

Konstantin Sh

оно тебе надо???

Konstantin Sh

нет,я кот,а аватар....я не задумывался над этим...

Селестина Галкина

ну вот а в гости зовёшь даже не подумал

Konstantin Sh

а это обязательно???думать???Если я буду думать плохо

Селестина Галкина

а ты плохо не думай, лучше поспи- утро вечера мудренее 🙂

Konstantin Sh

Я не про тебя...

Казбек Кумахов

не знаю

Селестина Галкина

«рифмованные концы» или "игра в чепуху" стихами из которых можно сложить песню -пример песни БГ))