Tрикcтeр

Когда женщина интересуется не тем, как сделать из мужчины что-то, что ей нужно. И не тем, как его изменить . А принять таким, какой он есть. Это уже первый шаг к Любви. Ведь когда у вас нет полного принятия, то и любить невозможно. Все время будете возвращаться к сравнениям, сомнениям ?

Ответы
Лариса

Ерунда сплошная... как можно сделать что-то из взрослого человека??? Если в нём заложено всё,включая цвет глаз и запах пота... А если ты не умеешь сравнивать,то это не есть хорошо!

Tрикcтeр

Но пытаются ведь 😆

Лариса

Так это уже не любовь...а попытка пристроить свою тушку как можно удобнее...но это уже совсем другая история 😊

Tрикcтeр

💐

Анжела Муратова

Когда любишь не думаешь ни о чем, это уже априори лучший мужчина

Анжела Муратова

))))) у меня одна голова, и родительские и детские и любимые — это не мои

Tрикcтeр

Воот ...он тоже не может залезть в вашу голову и посмотреть что там творится )) ..поэтому и нужно просто сказать - я тебя люблю !

Анжела Муратова

))) больше дела меньше слов!

Tрикcтeр

💐

Анжела Муратова

Спасибо

Тссс...

Что тут сравнивать...не видела красивее мужиков чем мой)

Tрикcтeр

Умничка !

Тссс...

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Берем только готового, лепят обычно из говна.

Milky Way

👍

Светик Светлая

О, Боже, а нас то кто примет?

Tрикcтeр

Господь ...))

Ма
Маша

Да,или принимаешь или нет

Tрикcтeр

👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какие классные слова❤️

Tрикcтeр

Спасибо

Валентина Мезрина

👍👍👍🍇

Tрикcтeр

💐

Ольга Клиновая

Согласна,так и будет

Tрикcтeр

Именно так !

Маргарита Гракович

да это логично

Tрикcтeр

Логика железная )

Добрая Фея

Это точно

Tрикcтeр

💐