Mila Mila

Подскажите хороший фильм! Без стрелялок и мистики.

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, После нашей эры, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Матрица, Матрица – перезагрузка, Матрица - революция, День независимости

Mila Mila

сейчас вечера короткие. но мне и до зимьі их хватит))

Mila Mila

некоторьіе мне пишут- что ТАКИХ фильмов просто нету))

Ленка

Есть возможность их переубедить.1. Притворись моей женой (2011)
2. Дом большой мамочки (2000)
3. Большой Стэн (2007)
4. Любовь по правилам и без (2003)
5. План Б (2010)
6. Евротур (2004)
7. Каникулы строгого режима (2009)
8. Аферисты Дик и Джейн (2005)
9. Маска (1994)
10. Бриллиантовый полицейский (1999)
11. Как украсть небоскреб (2011)
12. Бандитки (2006)
13. Шерлок Холмс (2009)
14. Твои, мои и наши (2005)
15. Ночь в музее (2006)
16. Один дома (1990)
17. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
18. Правила съема: Метод Хитча (2005)
19. Цыпочка (2002)
20. 50 первых поцелуев (2004)
21. Мужчина по вызову (1999)
22. Поездка в Америку (1988)
23. Лжец, лжец (1997)
24. Такси (1998)
25. Такси 2 (2000)
26. Зачарованная (2007)
27. Ночь в музее 2 (2009)
28. Предложение (2009)
29. Слушатель (2004)
30. Брюс Всемогущий (2003)
31. Девушка моих кошмаров (2007)
32. За Бортом (1987)
33. Супруги Морган в бегах (2010)
34. День радио (2008)
35. Тариф Новогодний (2008)
36. Ёлки (2010)
37. Жандарм и жандарметки (1982)
38. Обмануть всех (2002)
39. Всегда говори "ДА" (2008)
40. День выборов (2007)
41. Все без ума от Мэри (1998)
42. Знакомство с родителями (2000)
44. Поменяться местами (1983)
45. Мисс Конгениальность (2000)
46. Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)
47. В джазе только девушки (1959)
48. Шанхайский полдень (2000)
49. Час пик (1998)
50. Час пик 2 (2001)

Mila Mila

Вьі их все смотрели???????

Mila Mila

Август Раш.
Призрак С Федорчуком

Сергей P

Сексмиссия-Новые амазонки (1984 г), Моя мачеха инопланетянка, 4 свадьбы и 1 похороны, Полет навигатора (1986 г.), Между небом и землей, Невезучие (с Жаном Рено), Мистер Судьба, Магия черная и белая, Там на неведанных дорожках, Век Аделин, Заченый препод

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Райский проект , Простушка, Портниха, Дедушка лёгкого поведения. Опасные желания, Тысяча слов, Тихая гавань, Поклонник, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Стажёр ........

Юрий Кривич

"Техасская резня бензопилой". Там точно без стрелялок. Там пилой людей кромсают без всякой мистики. Подходит? Рад был помочь...

Разбитое Сердце

Самостоятельная прогулка ( он же ползком от гангстеров ) Комедия без стрелялок - запаситесь памперсами

Mila Mila

поставили на закачку))) Спасибо!!

Евгений Воронов

Вчера посмотрел. "Хористы", Франция, 2012 г. Ещё Противостояние гигантам, Командный пункт, Полианна....

Александр Боровков

- Какой мне скачать фильм, на котором можно поплакать?
- Скачай порно и плачь, что у тебя, не так…

Андрей Макаронников

сериал корабль.Мне очень понравился.Много молодых актеров Играют хорошо.Певцов в главной роле

Лариса Бочкарёва

Вчера посмотрела русский легкий фильм "Холостяк", понравился и еще " Поздняя беременность "

Юрий Иляхин

Географ глобус пропил."крайний" фильм ,который мне понравился . Еще "Дурак" тоже наш " фильм.

Elena

"Стажёр " с Р.Де Ниро .Не новый ..но посмотрела с удовольствием недавно,тоже по совету...😉

Говорят Я Хороший

"Ищу друга на конец света", "Мой парень - псих", "Стажер". Посмотрите что-то из этого хотя бы

Говорят Я Хороший

Приятного просмотра) все три фильма классные

Mila Mila

Мне очень понравились - ПРИЗРАК с Бондарчуком и АВГУСТ РАШ!!!!

Говорят Я Хороший

Не смотрел их. Отечественные фильмы не смотрю. Не могу воспринимать их серьезно, почему-то)

Mila Mila

посмотрите второй!!! Музьіка просто завораживает!!!!

Федорова Ирина

Ленинград-46 посмотрите- свежий- Гармаш играет отлично---- правда 33 серии- но затягивает

Бахытжан Арапов

Меня можете не понять. Но это: "Подранки","Уроки французского" и "Список Шиндлера".

Андрей Осипов

Старая,старая сказка. Розыгрыш.Да все фильмы советские,где нет партсобраний.

Неизвестно Неизвестно

Может и посмотрели не знаю но советую " Праздник любви" с Морганом фриманом

Неизвестно Неизвестно

Ну и как вам фильм?

Atanashi Yuzuru

На первом и втором канале хорошие сериальчики без мистики и стрелялок

Михаил Ten

21грамм, сука-любовь, малхолонд-драйф, шоссе в никуда, мой парень псих...

Natalja Tonoli

Да любой фильм это уже мистика.....всегда всё хорошо заканчивается))))