Mila Mila

Подскажите хороший фильм! Без стрелялок и мистики.

Ответы · страница 5
Красно Солнышко

Иллюзия обмана.

Красно Солнышко

Бесконечная история, Искусственный разум, Пианист, Афера, Телохранитель, Игры разума, Аромат женщины, Широко закрытыми глазами, "Хороший, плохой, злой", Форрест Гамп, Подозрительные лица, Окно во двор, Красота по-американски, Заводной апельсин.

Mila Mila

Ого!!!! Вьі всех победили)))

Красно Солнышко

Да много что хорошего еще есть посмотреть. Было бы время.

Танюшенька Душенька

"За бортом"(1987г)

Танюшенька Душенька

Пожалуйста)

Александр 505

Запах женщины..

Александр 505

Сам смотрел раз пять уже......))))) и не было скушно....)))

Ваш Советчик

Санта-Барбара!)

Mila Mila

Ну да)))) Надолго хватит)))

Павел Петров(Мытищи)

P.S.Я тебя люблю

Mila Mila

У меня украинский шрифт)))) Незнаю как в єтом УБУНТУ русский поставить))) Вот и вьікручиваюсь))

Mila Mila

Да) Сьін мне ЛИНЕКС поставил а я с ним никак(((

Павел Петров(Мытищи)

А мы с сынкой тока ноут прочистили и собрали)))

Mila Mila

Я токо недавно- как жить начала))

Mila Mila

Каждьій вечер стараемся на сон грядущий - что нибудь доброе...))

Юрий Куцин

про любофьььь!

Юрий Куцин

а я закрылся в себе,перестал искать серьезных встречь, даже была мысль мстить всем женщинам с кем встречался, но не решился, просто подумал, а если будет так больно как мне!

Mila Mila

Если бьі мне кто сказал 7 лет назад- что после развода у меня будет муж и семья о которой я мечтала- ни за что бьі не поверила!!!! Просто не думала- что бьівают тААкие мужчиньі. Но оказалось- что один все таки есть!!!! Я с ним уже 5 лет вместе. Но нам - женщинам легче- мьі делимся с подругами или психологами. Мьі просим и принимаем помощь. Мьі бьістрее вьіходим издепрессии. Мужчинам сложнее. То ли гордость- то ли тщеславие- незнаю. Но мужчиньі замьікаются в себе. Вам нужно поселить любовь в душу и лишь потом поделиться ею. Юрий! Я ІВас незнаю. Но мне очень хочется что бі Вьі бьіли счастливьі!!!! Позвольте мне попросить вас о маленькой услуге. Посмотрите один или даже несколько раз фильм ПОЛЛИАННА. Прочувствуйте основной смьісл картиньі. И не пропадайте!! Я рада буду читать Ваши ответьі!!!! с ув Мила.

Юрий Куцин

да Мила, я очень рад за Вас, Вы молодец, я пока ничего не предпринимаю, просто я люблю эту женщину, и настолько ее ненавижу, пошло три года, я много видел после нашей разлуки что она вытворяла, я пытался ей писать остановить, но она занесла в черные списки всюду меня, я до сих пор нет да нет проезжаю мимо ее дома и балкона, и все время у нее новый мужик, это падко, но я не могу с собой ничего поделать, иногда я задаю себе вопрос, если бы она позвала обратно, что бы я сделал? и я не нахожу ответа, то низачто не согласился бы, то начинаю сомневаться, вот тебе и любовь, раньше думал что любил, а вот нет выходит что настоящая любовь может быть и в 50 лет и очень сильная!

Mila Mila

А как проводите досуг? Чем увлекаетесь?

Юрий Куцин

да никак, работаю, летом сад рыбалка, иногда встречаюсь с женщинами так для здоровья или как сказать мимолетные встречи, ничего не значущие, вот так и проходит жизнь, а другой такой женщины больше нет да и не будет наверно никогда!

Валентин Паладий

и грянул шторм

Игорь Румянцев

большие гонки

Игорь Румянцев

смотрел чуть от смеха не задохнулся

Mila Mila

сегодня вечером посмотрим)))

Артем Попов

Это не фильмы)

Mila Mila

Может бьіть... но среди них есть шедеврьі!!

Артур Фирсов

Тихая гавань

Mila Mila

Только что закончила просмотр! Спасибо!!!!!!!!!!

Бахтиер Усманов

Просто Мария

Mila Mila

Ее наверное все смотрели))))

Владимир Б

Дом на озере

Mila Mila

Один из любимьіх мною!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Б

Хороший!!!! Но без мистики никуда!!!!

Mila Mila

А там мистики нету!! Скорее фантастики чуть-чуть))

Владимир Б

Ну это как сказать!!! Двое в разное время живут и переписываются!!! Есть ещё один фильм "призрак". !!

Владимир Б

Нет. Американский фильм. Романтический.

Ронни Джексон

Мелодрамму ?

Mila Mila

Нет не обязательно. Просто фильм должен бьіть хорош игрой актеров

Ронни Джексон

Далеко по соседству )) там про мужчину который попал в детство хороший добрый фильм ))

Đɇ♅Άℬю

зита и гита

Mila Mila

Еще в м молодости смотрела. Тогда очень понравился)

Đɇ♅Άℬю

в молодости ? так вы на пенсии

Mila Mila

Еще нет)) С нашим правительством до пенсии доживут немногие)))

Đɇ♅Άℬю

А фотку выложили аш слюнки потекли)))

Dreamer Arrow

такие есть?

Dreamer Arrow

не видела ни одного

Mila Mila

У меня тут цельій список накидали)))

Dreamer Arrow

хоть одно зарубежное есть?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Кин-дза-дза

Mila Mila

О нет!!!!!!!! Меня звук ПЕПЕЛАЦА раздражает)))

Р. М.

Дикое поле

Р. М.

Не за что)
(реж - Калатозишвили, не перепутайте)
Мне будет интересен Ваш отзыв

Ны
Ныряльщик

Полианна

Mila Mila

У нас в стране нужно сперва учить взросльіх....

Ны
Ныряльщик

Взрослых уже не изменить...

Mila Mila

Прочитав єту книгу- каждьій хоть чуточку- но изменится!

Ны
Ныряльщик

Не на долго... Потом забудется и снова станет каким и был. Далеко не многие черпают уроки из прочитанного и запоминают их.

Ны
Ныряльщик

Так что взрослых не переделать.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

выживший

Mila Mila

не сльішала!!!! Спасибо!!!

mm
m;lk m';lm,'';m';';

новый приключенсский фильм с леонардо ди каприо пожалуста

Aleks Sh

Дикари....

Λακσμι

33 оттенка серого