Noname

Какой там уже месяц войны ?) Всё ещё по плану ?))

−7
Ответы
Просто Александр

Украинская ПВО оказалась бессильна против крылатых ракет Х-32.
Для нанесения высокоточных ударов по военным объектам Россия использовала ракеты, которые называют "убийцами авианосцев".
И в боевых условиях была полностью подтверждена эффективность такого вооружения.
Ни одна ракета Х-32 не была перехвачена системами ПВО противника.

Віктор Край

ну да! сначала Киев за три дня! теперь вот требуют безопасности в Крыму. планы же всё время меняются. правда прогресс ртрицательный... Но прогресс же!

Noname

Лол

Виктор Шаламов

Планы всегда по ходу корректируются. так что по плану. А без плана у тебя боеприпасов не будет - не подвезут.

Noname

🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

По плану. Сокращаем украинских нациков, на очереди (скоро будут) польские, английские и другие

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Большев

Какой войны? Той что запад ведет против России? Вигня. 6 веков.

Ирина Бодунова

Так, да. Красивую шахматную партию разыгрывает Начальник.

Ирина Бодунова

И, где ошибки "не рузский"?

Noname

беЗпредел..... ох и рузкие...

Ирина Бодунова

А я намеренно написала это слово именно так! До реформы русского языка, которую сделал паразит Луначарский, это слово так писали. А словечко "рузкий" я у тебя позаимствовала, грамотей.

Noname

Да уж, рузкое старье советского образца такое брехливое

Ирина Бодунова

А, молодая поросль с окраины такая тупая! Одни сорняки выросли.

Амид

Да планово отступают уже с Херсона так что все по плану

Слуга Государев

системные удары по критической инфраструктуре

Все Тот Же Гоша

Ну да. И вам надо план какой то придумывать

Noname

Ко ко ко

Все Тот Же Гоша

Несешься что ли,закудахтал

Сергій

Так девятый месяц это же ещё не три дня))))

Noname

Даа такая жижа

Аман Карамсаков

Конечно, только он не про людей...)

Noname

🤣

Яна Троянова

Весной все закончится

Михаил

А у вас война?)

Вл
Владимир

У Ким Ир Сена.

Ksenia Lusnikova

Откуда я знаю

Noname

ути пути) какая ботенька)

Владимир Игнашов

9й..по плану !!

Noname

ух планы

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼