Мартин Борман

Ученые выяснили причину сексуального желания женщин. На влечение к противоположному полу оказывает влияние гормон киссептин. Соответствующее заявление сделали ученые из Германии и Бельгии. И как вам?

Ответы
Слава Касьянов

Нет, нет, только не у нас. Это у нас карается даже за намеки на такие желания. У нас, скорее будут выяснять причины неблагополучия в развитии.

Нина Кетц

интересно! напрашивается вопрос, тогда какой гормон вызывает влечение к своему полу 😜

Татьяна *

судя по всему, этот гормон только в Европе обитает в попе у представителей мужского населения

Мартин Борман

очень познавательная позиция........

Ольга Любимова

И что? Моей знакомой делают гармонотерапию и она постоянно после этого хочет мужчину.

Мартин Борман

это нормально............

Leysana

всё верно гормональный взрыв + понравившийся объект противоположного пола = любовь

Мартин Борман

именно так и есть.............

Хуснутдинова Светлана

ну все! теперь его синтезируют и начнут продавать, будет сплошная любовь))))))

Мартин Борман

он продается уже...........

Хуснутдинова Светлана

есть уже залюбленные насмерть?)))))

Мартин Борман

есть конечно.......

Хуснутдинова Светлана

везет же кому то(((

Мартин Борман

не думаю......

Сергей Сергей Журавов

ну это еще в школе нас учили. что работают инстинкты и гормональная система

Мартин Борман

понятно.......

Елена Смирнова

Нормально.. не на всех появляется желание! Даже если гормон бьёт ключом!

Megaruslan

Размер детородного органа, вот желание женщины! *чем больше тем лучше

Мартин Борман

шон пен всадил мадонне та потом лечилась в психушке...................

Megaruslan

Зато запомнила на всю жизнь

Мартин Борман

да именно так

Уральская Рябинушка

Хорошо, что не из Великобритании. А то они у нас впереди планеты всей

Мартин Борман

именно так и есть.......

Нагорский Григорий

А раньше кто-то думал, что это происходит тайному сговору масонов?

Мартин Борман

а кто именно........

Ла
Лаура

А что говорят о однополом влечении?Скандинавские ученые молчат?))

Мартин Борман

ииииииииии

Ла
Лаура

Это восторг или удивление?))

Мартин Борман

не знаю.....

Ла
Лаура

Понятно...хорошего дня!))

Денис Шаповалов

То оно видать изымают его из гмо.и добавляют мужикам в сигареты)

Мартин Борман

не думаю.......

Фило Софочка

то есть,если его убрать,то мужчины могут спать спокойно🙂

Мартин Борман

наверное..........

Евгения Крюковская

Ученые по сто раз меняют свое мнение почти по всем вопросам.

Мартин Борман

и такое бывает...........

Светлана Богуш

А что за гормон у мужчин, который притягивает их к женщинам?

Мартин Борман

феромоны.....

Зоя Овсиенко

...как бы ни назывался - это показатель ЗДОРОВЬЯ женщины.

Мартин Борман

возможно..............

Надежда Чекмезова

Нам никак.Главное влияет.А как он называется,все равно.

Елена

А что говорят ученые из Великобритании,почему молчат?)

Мартин Борман

не знаю....может молча завидуют...........

Елена

В спячку наверно впали))

Мартин Борман

да наверное.....

Helena Veselova

Никак. Это ученые с ним знакомы. А я его сроду не знала!