Ма
Мария

Насколько быстро вы теряете интерес к собеседнику в интернете? И почему это происходит,как думаете?

Ответы · страница 3
Дмитрий Веращако

Если человек не может поддержать предложенную тему, то сразу. Не люблю переливать из пустого в порожнее.

Денис Иванов

это происходит после того, как собеседник ляпнет какую-нибудь хуйню)), после которой разочаровываешься

Le Truk

сегодня есть завтра нету, стараюсь выжать из собеседника по максиму из одного диалога без продолжения

Le Truk

ну значит я настроился на нужную волну;)

Le Truk

ну так что будем продолжать поддерживать сигнал? или дальше на другую волну?))

Ма
Мария

Не знаю, мой приёмник уже на волны сна настролися. А ваш?))))

Le Truk

Ну раз так не буду вас мучить, просто пожелаю - Спокойной ночи и приятных снов!))

Ма
Мария

Спасибо. И вам добрых снов!) Пока.)

Ст.прапор Павел

Никогда не испытывал интерес к собеседникам в чате или месенжере.если не имел живого общения до этого

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не могу сказать на сколько быстро, но знаю что, человек(живой) не поддается исчислениям единицы и нуля

Ма
Мария

А не цифруй. Зачем это нужно?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Компьютер все действия переводит в машинный код

Сергей

Как только начинает нести чушь, сразу прекращаю общение. Время дорого, тратить на дураков смысла нет.

Та
Тасука_Накомоде

Как правило, достаточно быстро. Разные причины: интеллект, чувство юмора, воспитанность... много чего

Ма
Мария

Ну это уже абсолютно тут никому не важно.)

Сергей Андреев

Все просто - поскольку собеседник не уделяет мне интерес. Причем, у женского пола явное преимущество

Ма
Мария

В чем же это преимущество?

~•
~•~

иногда мгновенно.это происходит в основном из-за расхождения во мнениях,когда тема более серьёзная.

Олег Бойко

Оттого, что общение идет на разных частотах. Ну, например, ты - про красное, а он(а) - про квадратное...

)) ))

Часто бывает после того, как показывают фото, дело не в страшности, а бывает к внешности неприязнь

Wladimir Dolgopolov

Интелект так и прёт с каждой набранной буквой, весы правосудия не постоянны в равновесии своём.

Ма
Мария

Ого! Даже так. А судьи кто?)

Василиса

Наверное все сказали друг другу что могли. А если серьезно то я на себя очень злюсь из за этого

Ма
Мария

Из за чего вы злитесь? Когда теряете интерес?

В.
Владимир ...

А как тут объяснишь.. Общение если цепляет, то цепляет, я бы сказал всё на уровне инстинктов!))

Юлия Пак

Как только человек теряет нить разговора и не понимает что ему отвечают на его же вопрос.

Ма
Мария

Обижульки же.)) "Я с тобою не вожусь." И т.д. Мне так и писали. )))

Юлия Пак

Нет, мне обычно угрожают и оскорбляют.

Ма
Мария

Ого. В лоб им!) Я всегда так делаю.

Юлия Пак

В ЧС...после соответсвующей обработки.😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зависит от многого...но главное-если я вижу незаинтересованность в общении с его стороны.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С некоторыми после первой фразы уже общаться не хочется,а с кем то можно вечно болтать)

Ва
Василий

После двух, трёх резких фраз! Потому что кажется, что человек не хочет с тобой общаться!

(М)Hello World

К тебе оч быстро 🙂 Потому что ты не показываешь интереса к теме, хотя сама и спросила 😉

(М)Hello World

👍 Сходимся во мнении 🙂

(М)Hello World

Для начала оч даже 🙂

(М)Hello World

Хотя смотри уже 5 строчек написали 🙂 Раньше только по 2 - 3. Прогресс 🙂

Ма
Мария

И не говори. Что-то мне такое смутное чувство,что ты кто то знакомый, под маской.

(М)Hello World

100 % нет 🙂

(М)Hello World

Да могу и доказать 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Такое, что в интернете отпадает необходимость....и занимаемся своими любимыми делами