Ма
Мария

Насколько быстро вы теряете интерес к собеседнику в интернете? И почему это происходит,как думаете?

Ответы · страница 6
Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Очень быстро. Если человек хамит или не может два слова связать

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Интересный вопрос. Очень актуальный для меня

В Артем

,одинаковые ответы не заинтерсованость в продолжене разговора

В Артем

та нет когда типа чел не хочет оьщаться сразу видно

Дв
Дванов

к интересному человеку потерять интерес не просто) и наоборот)

Дв
Дванов

думаю что ты уже в курсе-все имеет свою цену)

Даниил Белевитин

Я заплатил слишком дорого:(((

Дв
Дванов

это только ленивые учатся на чужих ошибках)

Даниил Белевитин

Я в деревне специальные грабли с собой ношу:)))

Даниил Белевитин

Во-во, я хотел дописАть про ручку обмотанную, но решил, что сам поймешь:)))

((
((Жека))

понятия неимею так как постоянных собеседников тут неимею 😉

Марк Винер

Пиши и думай.......это не просто слово....Написанное обсасывается

Ма
Мария

Вы видели,что я не думая пишу?)))

Марк Винер

Я не вам лично.В..

Марк Винер

ну так вот сказанное может сотрясти воздух,а написанное "не вырубишь топором"В интернете-переписываются........Даже грамота написания-"УБИВАЕТ"

Ма
Мария

Я не столь категорична.Так как сама не образчик грамотности.)))

Марк Винер

Я просто к слову...Все потихонечку... в общем Как в реальной жизни,но несколько быстрее.

Рене О'конер

быстро, потому что многие общаются по шаблону настоящего мало

Рене О'конер

вот вот. потому и не интересно. все что то пытаются сделать из себя

Ма
Мария

А нужно ли быть искренней со всеми,с каждым встречным?)

Рене О'конер

со всеми нет, просто даже когда общаешься в интернета. а потом переходишь на более тесное общение но тоже в интернете как бы в личку то люди продолжают строить из себя не понятно кого.

Ма
Мария

У меня так не бывает. Не общалаюсь с неизменно чем.

Tony † Ae 😈

когда человек замыкается, тогда и интерес пропадать начинает)

Сергей Сидоров

Либо в одной струе, либо только брызги... Я про шампанское ☺️

Владимир Глебов

Когда понимаешь что разговор не получается и заходит в тупик

Влад

Кто считает оппонента либо не интересным либо не достойным )

Влад

Девушка на фото крутая 😉

Влад

Я енот и можно на ты ) Сменил свою фотку. По мне Енотиком быть прикольнее )

Влад

Говорю же обе понравились )

Евгений

Потому что он не отвечает нормально или чушь городит всякую.

Анастасия Симонова

Изюминка, залог долговечной беседы, главное не надоедать!!!

Wv3-Gtr

если тупит наверно или неет какую то дич? тролит ну не знаю

Слово Мудрость

кому не интересен сами уходят ,кому интересен те остаются

Ма
Мария

Да. Но и вам должно быть тоже интересно.без этого никак.

Ма
Мария

Откуда мне знать. Я вас не знаю.

Слово Мудрость

знаю в чем интерес у всех это очевидно

Ма
Мария

Вот обобщать я бы не стала.

Слово Мудрость

а почему бы и нет если это так

Юл
Юля

Если он говорит, счастье не в деньгах. Он мне не интересен.

Ма
Мария

Аха.А если не с в деньгах,а в их количестве?)

Константин Казаков

Всё зависит от собеседника... А вообще я за живое общение)))

Nиколаy

Это непредсказуемый процесс, как ваш отец в наших местах)

Ма
Мария

С мужем приехала и осталась.

Nиколаy

Думаю, это красивый и интересный город?

Ма
Мария

Да,старинный и красивый. Но дороги плохие.

Nиколаy

Это же старинный город! Вы же сами упомянули это. Поэтому дороги не должны выбиваться из общего исторического экстерьера. Это дань уважения истории)

Nиколаy

Не удивлюсь, если муниципалитет вскоре утвердит это местным нормативно-правовым актом)

Юрий Юрченко

Потому, что ответ не в склад не в лад и даже не кобыле в з...

Жанна

от отсутствия общих интересов и от лексики собеседника)

Сергей Ольшевский

По честному-когда откровенно тупить в диалоге начинает.