☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 11
Наталья Глушко

Чтоб удобно было делить пополам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чёрный мед. юмор понятен не всем...

Людмила Жукова

чтобы легче откусывать половину

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Людмила Жукова

не знала такой медпрактики

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чёрный мед юмор понятен не всем..)))

Табуретыч

чтобы было удобнее её разломать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Алекс Венцель

Для уменьшения дозы в два раза...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

.когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Алекс Венцель

13 лет отработал в реанимации, но такого юмора не слышал...

Зоя Иванова

Чтобы легче делить на половинки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

~Восточная Сказка ~

Бывает половину дозы назначают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

~Восточная Сказка ~

Насмешил с утра 😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не автор...это плагиат чистой воды)))

~Восточная Сказка ~

Я знаю но все равно смешно

Андрей :\>_

чтоб отвёртка не соскальзывала

Ольга

Чтоб сломать напополам удобнее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Светлана Джавадова

Там проходит золотая середина!

Светлана Джавадова

Я живу в Туркмении,пришел за этими свечами туркмен, обьяснить ему я не могла, а там и жена наверно такая разумная туркменка?!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ааа..)))ну чурки они и в Африке чурки)))

Светлана Джавадова

Не всех так можно обзывать, среди других национальностей тоже такие имеются

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может и так...но вот русские многих ссать стоя научили)))

Светлана Джавадова

От перемены позы,суть не меняется

Эл
Эльмира

Чтобы удобнее было ее поделить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы не все инструкции простым людям нравятся...

Чтобы легко разделить пополам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё гораздо проще...когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Lika Vergen

Можно принимать половину дозу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Ольга Л.

Чтобы её поделить удобно было..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На
Надежда

на половинку делить ровненько

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Marina

чтобы удобно делить дозировку

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Анатолий Мюллер

Для отвёртки 😝

Анатолий Мюллер

Какой там! Это ехида-дочурка подсказала! 😌

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

иной раз дети бывают умнее своих родителей)))

Анатолий Мюллер

Вы правы! Кстати, она врач-хирург

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня дочка в ФМС работает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меня учить только портить.))

Ле
Лекса

Ну и версия у вас конечно....!!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный медицинский юмор..)))

Ле
Лекса

Да я тоже.. Хотела так написать.. Но решила почитать комменты)))

Просто Мария

мне некогда, я радио еще слухаю и в чате там общаюсь......

Ле
Лекса

Чтобы если уж невмоготу разломать пополам... Отверткой в попу завентить))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тут никто и не говорит....только буковки выстукивают..)))

Алёна Сововична

Ну даже мы поделены пополам))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Алёна Сововична

Ну если эхфективно, пусть ему вкручивают)))) а бы в воде разбавила))))

Алёна Сововична

Можео и клизьму)))) если вопрос стоит о жизни и смерти)))))

Лена Глотова

Можно разделить на два приема

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Лена Глотова

А некоторые под крестовую...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не жесть а полноценный листовой металл можно сказать даже

Тина

чтобы её можно было разломить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прорезь для того что бы когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...