☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 16
Элис

чтобы пополам делить:)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Элис

смешной ВЫ.... свечи есть... Одни зажигают для души, а другие в задницу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а третьи в двигатель вкручивают

Наталия Галиуллина

Чтобы удобно отломить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наталия Галиуллина

Нет это уже не серьёзно мы так не делаем

~L
~Eva Lansca~

чтобы ломать таблетку

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

~L
~Eva Lansca~

дааа ууужжжжж!! у медиков юмор убойный

Лариса

Пополамить удобнее. )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Юрий Онищенко

чтобы легче разломать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Мария ******

Поделиться с другом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Мария ******

Что хотели услышать? Это не вопрос,не рассказ..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что тогда есть вопрос???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

общайся с умными на умных соц проектах)))

Мария ******

Ещё и обидчивый. Это не вы глупый а ваш .. ...

Леонид Смирнов

Чтобы не переборщить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Леонид Смирнов

Нет, для большего эффекта ломаем пополам, одну в рот, другую в задницу, и почаще менять местами.

Наталья

На случай половинки!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

внимательнее нужно инструкции читать...

Наталья

Я ее не читаю,а проглотив несколько таблеток начинаю искать ее(инструкцию) и потом принимаю уже как написано!!!

Галина Бузаева

Чтобы делилась на две

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Галина Бузаева

Если вы вдруг встретитесь с кем-то, кого не видели 7 лет, вспомните, что все клетки организма за это время обновились, а здороваться со скелетом совершенно необязательно.

Юрий Прытков

легче дозу принимать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Юрий Прытков

👍 👍 👍Юмор понял!

Н*
Наталья ****

Карандаш закладывать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Солнышко

Разламывать удобнее!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну..желание дамы - закон...пусть будет по вашему..)))))

Солнышко

спасибо! Вы настоящий мужчина! )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть ещё порох в пороховницах..))))

Солнышко

А у нас говорят - старый конь борозды не испортит! )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я и не такой уж и старый..))))

Ангел Ангел

С другом поделится...)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прорезь для того что бы когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Ангел Ангел

Дурак ты....Андрей Оренбургский...и вся твоя семья..))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не я..)))это чёрный медицинский юмор..)))а его не все понимают просто)))

Ангел Ангел

Какая девушка его может понять...Только, дерьмовая..)

Ангел Ангел

Вот сиди тут, и общайся с педиками...вот они тебя точно поймут...ЧУДОВИЩЕ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если она медсестра?)))поймёт однозначно)))

Любовь Ладыгина

чтобы делить попалам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед. юмор...а он понятен далеко не всем..)))

Любовь Ладыгина

все таки надо быть деликатнее (черный юмор не везде применим )

Раиса Яркова

чтобы легче ломалась

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Таня Танюша

Разломить на пополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Оксана Никорагуа

чтобы вода проходила

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Надя Безрученко

Поделись с другом......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Галина Котова

обозначить половины

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Галина Котова

Андрюша это ты так себя лечишь!!!🤓🗣️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не все мои вопросы следует относить именно ко мне.....это чёрный мед юмор...

Инна Полищук

чтобы делить на дозы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Инна Полищук

я поняла, но чем отверткой вкручивать уж лучше размельчить и влить)))

Инна Полищук

нужно искать правильный путь)