☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 18
Эльмира Фассахова

😀 разделить...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Юлия К.

монетки опускать

Дмитрий Владимирович Володарский

удобно на веревочке, на узелках носить и отрывать нужное количество, этой традиции 2500 лет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Дмитрий Владимирович Володарский

Это когда специалист таблетку шуроповертом вкручивает😁

Юлия К.

Ага, это когда специалист высокого уровня очень))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с перфоратором и болгаркой)))

Ника

легче отламывать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чёрный мед. юмор понятен не всем😊✌️

Ника

ее выкрутить при желании можно и вилкой и для этого не понадобится риска на таблетке😉✌️

Ирина Ржаева

Чтобы задумались

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Лариса Крушельницкая

Ломать напополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Татьянка Малинка

Поделить пополам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Елена

Известная шутка)

Елена

Но остроумная)

Нажия Мурзахметова

для деления дозы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Водолейка

чтобы разделить?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Татьяна Винтоняк

что бы разделить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Ро
Розочка

делить пополам..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет привет)))а мы что? пересекались уже тут?😜

Ро
Розочка

...не знаю...но шутки. надо признаться. не мягкие...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед юмор...а он не всем понятен..)))

Ро
Розочка

....немного согласна ...сестра была медиком...придут к ней в гости медики...больше 30 минут .я не выдерживала... действительно ...черный юмор..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вот модератор в мед группе Медики шутят)))прикинь,какие приколы там)))

Ро
Розочка

...да уж представляю....хотя иногда русский мат кратко и ясно дает ответ на некоторые долгие вопросы..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ломать удобнее!?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

за меня держись)))хлеб сухой не будешь кушать)))всегда со слезами))

Весна

легче разломить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ммммммммм

Разделить легче

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Елена *****

там-откусывать))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Галина

чтобы разделить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Sk
Skorpion

холодное оружие

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тина Маркотх

Это заговор! аха

Тина Маркотх

хихи да знаю я прикол

Татьяна Ищенко

быть или не быть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Люда Кропотова

Пополам делить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это чёрный медицинский юмор..)))