☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 20
М.
Михаил .

под отвертку .

Befora

на две делить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Befora

остроумно

Befora

не болейте уж

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну спасибо за заботу..))) 😜 💋

Befora

😝

Светлана Андрейкина

для антуражу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в наши дни есть мужики не умеющие даже гвоздь забить..)))))а вы про шуруповёрт и перфоратор

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

самого частенько знакомые приглашают повесить люстру,починить сантехнику и розетку

Светлана Андрейкина

да вы молодец , руки растут из правильного места да и голова хорошо работает.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

никто ещё ни жаловался ни на то,ни на другое)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😜 ✌️ и вам не хворать

Volika Paraska

По половинке

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не дорогой вовсе....бесплатный абсолютно..)))

Ольга Батурина

Чтобы делить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Александр Slang Dog

Для отвёртки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

умничка)))разумеется 🌹 💋

Светлана Фадеева

ломать легче

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Ардак Тастанбекова

чтобы делить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Берсункаева Милана

Тоже думала )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Ольга Моисеева

Для пол-дозы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Зоя Овсиенко

Дозу делить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Виктор Маркин

половинить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Александр Ипатов

Это остатот

Александр Ипатов

Это остаточное явление после конвеера на котором их изготовляют

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё гораздо проще...когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал...

Сергей Сергей Журавов

для слома....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Mi
Milena

для деления

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Mi
Milena

и я рада за вас и за тех непонятливых

Веселая Я

дозу делить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ирина

пополамить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ирина

на это силы найдутся.конечно же

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не у него....у окружающих....

Ольга

Дозировка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так )))....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Ольга

🙂 А ведь кто-то может поверить!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вряд ли....минимальное чувство юмора есть у всех...

Ольга

🙋‍♀️

Елена Березина

делиться !

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Елена Березина

Нет вы глубоко заходите. .. это чтобы лейкопластырем приклеить. ровно на две половины.

Владислав А

И это правда ..про прорезь!

Гала Galina

экономия

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Гала Galina

не думаю, что ее надо вкручивать......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед. юмор..а он понятен далеко не всем..)))

Гала Galina

зад обычно все принимает и без вкручивания..........(а это юмор из логики..а он тоже не всем дан).........😛