☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как думаете, зачем по центру таблетки сделана прорезь?

Ответы · страница 3
Валерий Гусак

... если две, то чтобы на четыре части делить... А, если одна, то не знаю???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал..

Валерий Гусак

... я это понимал... придуривался... Дай бог чтобы ни вам ни мне, никому таблетки не вкручивали ни плоскими ни фигурными отвертками:)

Пипс Оуэн

Что ломать легче было....Интересно с прорезью на жопе та же ситуация?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про прорезь на жопе не знаю,а вот на таблетке прорезь для того что бы когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Пипс Оуэн

И ему хорошо и близким в радость

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а дети как смеяться то будут..)))такое шоу..)))и в цирк ходить не надо..))

Людмила Варивоцкая

И так понятно... Маленькому человечку---половинка,большому---всю дозу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Людмила Варивоцкая

Вы на собственном примере это поняли?😀Хорошо,что с юмором в дружбе!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это чёрный мед юмор...но он не всем понятен...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ччтоб не перепутать какая половина оот головы, а какая от задницы )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...это когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

записывай..)))в голове всё не удержишь..)))))

Aleks Sh

всегда предпологал что для разделения.. чтоб пол таблетки принять...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор и на себе я это не испытывал...

Aleks Sh

ахахаха.... я щас болен... пошёл за отвёрткой.... блин.. плоской нету.. придётся ещё одну полоску на таблетке нарезать... чтоб фигурной отвёрткой ввинтить в жопу😄😄😄😄😄

Aleks Sh

а то☝☝☝😄😄😄

Лаяза

такие таблетки можно делить, а которые без прорези глотать целиком

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лаяза

😁 ☕, но я медик, а медики циники, у меня тоже часто бывает черный юмор

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в одноклассниках есть группа такая...Медики шутят шоп ты сдох)))ты есть там?

Ок
Оксана

Чтобы взять отвертку и вкрутить ее. Вы такой ответ хотели услышать

Виктория Григорьева

Не всем же назначают целую таблетку, бывает и крестик по середине.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ногтём вкручивать???а как же личная гигиена?????

Александр Соколов

Одна половинка от головы,вторая от ж..ы,что бы не перепутать!😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...скажу сразу это чёрный мед юмор а его понимают далеко не все... и на себе я это не испытывал.

Лу
Лундор

одна половинка для головы,другая для живота,главное не перепутть

Надежда Самсоненко

эту таблетку можно разделить на два раза,а там где нет не делится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не совсем так....когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не я...это чёрный мед. юмор

Евгений Жизнев

чтобы напомнить о том, что наполовину помогает, наполовину губит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Julia Epp (Schönknecht)

Я думала раньше , для того что бы можно было ее поделить. Или? 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Julia Epp (Schönknecht)

Надо на работе, врачу рац. Предложение сделать

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. Скажу ему. 😁

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы принимать согласно выписанному рецепту нужную дозировку.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прорезь для того что бы когда человек сильно болен,и нет сил даже проглотить таблетку,то её отвёрткой вкручивают в задницу...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это шлиц, если в горло не пролазит, в жопу отвёрткой щакручивать.

Га
Галюсик

Костя!!! Супер!!!😂😂😂😂

Кобра 13*****

чтоб пополам ломать, если вес больного маленький, или дозировка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

типа инструкцию внимательнее нужно читать...

Кобра 13*****

а мне к дуракам инструкцию не выдавали -- не знаю, как ими пользоваться 😜

Кобра 13*****

не люблю ерундой заниматься

Агния Андронова

Чтобы разламывать было легче - вдруг вам целой многовато будет.

Олёна

что бы пополам поделить.одну половинку от головы ,другую от ж..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Олёна

жуть,но юмор понятен😄

Дайлова Надежда Гомель

Задница тоже из двух половинок.Во всём Вам видится подвох! 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Степан. Т.

ломать надвое как правило детям - по кр. мере раньше так было ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫