Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Суббота. Вечер. Сумерки. Крик женщины. Спасите мальчика! В квартире газ! Секунда на раздумье и я уже внутри дома. "Мальчик" в уматину. Сам как свинюка 130кг. Пузыри из ануса. Все ясно, но нечего делать. Кричу. На выход б&@! Он такой - в честь чего??? Скидываю на пол и тащу к выходу этого "мальчика". 30-40 сек и он в безопасности. Я удаляюсь. А вы спасали людей?

Ответы · страница 3
Людмила Попова

Да, от отравления уксусной кислотой. Тоже дурацкий случай, девушка выпила на спор(

Люда-Мила Новицкая

Если я пьяного мужика из сугроба вытащила и до подъезда дотащила, это считается?

Люда-Мила Новицкая

Он бы замерз....был поздний вечер и он там уже спал..... Благодарный такой......матом отблагодарил....))

Мария Мерзлякова

"Спасала" однокурсников на экзамене, подругу от депрессии, брата от алкоголизма.

Наталія Волошенко

нет, не приходилось...наверное, это сделать непросто..страх за свою жизнь велик...

Нина Нина

Только криком .драка но никто не помог разнять.на крик все сбежались и разняли

Елена

один раз пьяного человека -лежащего зимой на снегу подняла и довела до дома.

Катерина Денисова

У меня душевное спасение человека когда со мной он может душой расслабится

Ко
Коко

)))))))))))) второй раз читаю эту историю. смешно. очень. хотя так серьёзно всё. ))

😀 и смех и грех. ну спасли же. теперь можно и посмеяться.

Ко
Коко

))) да. весело рассказываешь.

Татьяна

Я только пьяных подбирала в мороз и отводила домой к ним. Это считается?

Anna Lisenko

Не я не смогла, не скорая не успела, муж у меня на руках умер от инфаркта.

Надежда М.

своих детей (прошлым летом решили одновременно начать тонуть) - 2 дочки

Helena Veselova

Не довелось. Только голову и руки держала у женщины во время припадка.

Татьяна Савина

Да, но только не много по другому. Например, чтобы в жизни не сгинули.

Татьяна Савина

С новым годом милый человек! Удачи вам в ваших подвигах!

Андрей Чувихин

а пузыри то у мальчика были или у того, кто его тащил. Я чет не понял...

Юлия Gatto

Да сняла 2 летнюю девочку с горки. Где её мать была в это время с.....

Ла
Лара

Дважды у себя на кухне реанимировала друга голыми руками . Жив ! )

Ла
Лара

он 87 кг , я- 45 кг, не поверила бы никогда , что могу на руки бездыханное тело поднять ) спину сорвала , конечно ) но в запале даже не ощутила боли )

Ла
Лара

я растерялась сначала , испугалась и подняла его с пола , а потом поняла -лежать он должен и снова положила ) у меня в голове одна только мысль вертелась: что я Тане скажу...

Ла
Лара

его жена и моя подруга. Мы друзья , без подвоха ,с ним вместе работали, зашел рабочие моменты осудить , Таня чуть позже должна была подойти

Mr. John Doe

Вынимал из воды. Синеньких, несоображаающих уже. Ничего, выжили))

Mr. John Doe

😀

Ктото Когдато

Слава Богу нет! Каждому достается то, с чем он может справиться...

Тортуга

"Ищут пожарные, ищет милиция..." (С) случалось... не всегда только...

Lora Sotnikova

Спасала, выдёргивала из-под автобуса, который вот вот тронется