Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Суббота. Вечер. Сумерки. Крик женщины. Спасите мальчика! В квартире газ! Секунда на раздумье и я уже внутри дома. "Мальчик" в уматину. Сам как свинюка 130кг. Пузыри из ануса. Все ясно, но нечего делать. Кричу. На выход б&@! Он такой - в честь чего??? Скидываю на пол и тащу к выходу этого "мальчика". 30-40 сек и он в безопасности. Я удаляюсь. А вы спасали людей?

Ответы · страница 6
Светлана Атаева

тётю свою, сознание потеряла

Светлана Атаева

лично я ничего не могу оспорить, мне почему то везде хорошо, где я есть и язык я знаю на уровне Upper Intermidiate. Интересно, если я выйду в 3 ночи мусор выносить, меня не сочтут за сумасшедшую?

правильно делаете, что не спорите. я же не спорю, допустим, хорошо ли жить в Китае или нет))) кстати, в Америке никто не парится что другие подумают. я бы просто вынес и все, если конечно у вас квартал спокойный

Светлана Атаева

сейчас вроде да, а так два раза нападали)

Светлана Атаева

зимой однажды шапку сняли, другой раз в подъезде среди бела дня) не поняла что хотел, сзади набросился рот зажал, кричать не могла писк какой-то получился, мам даже слышала, подумала кошки или дети)

Светлана Атаева

ничего, соседский мальчишка-подросток в подъезд на визг заскочил, надо же не испугался, тот сразу отпрянул и пошёл из подъезда как ни в чём не бывало)

Ирина

Да , случалось несколько раз.

Волшебная На Всю Голову

да..когда просто отвечала им

Aleks Sh

приходилось.... и без юмора

Мне тоже было тогда не до шуток

Алина Кабирова(Astartalina)

Нет. Молодец! Медаль тебе .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С пузырями из ануса - нет...

Черная Мамба 🇷🇺

вам это так интересно..

Просто Лёха

Вморду потом ему дали?

Просто Лёха

А надо было...

Просто Лёха

Ладно-ладно... а если он ещё раз попробует..

спичку поднесу и пусть летит)))

Просто Лёха

жестоко. а соседи?

шучу конечно. пусть его жена с ним рабирается насчет пьянства.

Сабрина

ничего себе - мальчик

Жена Дракона

так ещё не спасала )))

Deonis Greck

Газ шёл из мальчика??? )))

Жена Дракона

через мальчика

Надежда

ну да - приходилось...

Татьяна

Было разок , ребенка

Татьяна

😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

газ-то отключили?

да ну, дядька был лет 40. можешь представить как он опешил когда человек в маске забежал к нему в спальню и скомандовал - на выход! "маска" это я свитер обвязал вокруг головы, типа, "противогаз"))))

слегка глотнул... был какой-то газ

Встречный Ветер

"так" точно нет))))

спасибо) можно сказать, с 20 лет мечтал стать доктором....)

Встречный Ветер

лечить что будешь? тело бренное, или души вечные?

Я по операциям больше специалист) Умножения и сложения)

Snova Prishol

Ты герой!!!😀

Snova Prishol

Надеюсь это не жирный ниггер😁

Snova Prishol

Ты же говорил, ты в пиндосии?😜

Так это было лет надцать назад)

Snova Prishol

Тогда ты был хуинький и дрыщ😁

Snova Prishol

Вот почему ты на качаться!!!😀

Achtiamschturmschtrullin

нет ты молодец

** Катерина **

Было один раз

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вы молодец

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Физически никого не спала, морально да

Ya

Было дело

а че мне плакать что ли, деточка?

Ya

Та ты шо. Не фатало папыч)

не к лицу батяне в песочнице играться)))

Ya

Бери лопатку копай глубже))

Ну поделись что ли! Я покажу тебе класс)))

Ya

Вээй детей напрягать низя)

Анна Павлова (Кожина)

Было дело

Анна Павлова (Кожина)

Мальчишку из воды вытащила,пока его мама верещала на весь пляж