алексей михахин

Никогда-никогда! Не играйте в "съедобное-несъедобное" с бомжами. Стопудово проиграете. 😄

Ответы · страница 2
Игорь

))))))))) прикольно!!!!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а в пьяные шашки?

Дракон Веселый

ну что ты? давай этилового из зерен пшеницы? ...или узюма?

Дракон Веселый

а раньше вот из опилок делали...

Дракон Веселый

товарищ Бендер из табуреток табуретовку...

а бомжи из старых ДСПушин...

Надежда

Черноватый юмор

алексей михахин

Самая вкусная еда это остывшая жареная картошка ночью, с чугунной сковородки, руками. Пока никто не видит 😄

Надежда

Нет холодная жаренная картошка это невкусно ,тогда уж лучше с корочкой поджаренные макарошки на той же сковородке . .

алексей михахин

Бывает зайдёшь ночью на кухню воды попить а когда вдруг очнёшся уже третий бутер доедаешь

Надежда

И на утро планируете зайти в хозяйсвенный купить лампочку в холодильник, и как вы догадались что она перегорела?

алексей михахин

Растишка завалявшейся в холодильнике и превратился в Дристишку 🏃 🚽

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы пробывали ? 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

👍 и главное всё понятно )))))

алексей михахин

споки 😙

алексей михахин

норм ток с работы пришёл надо идти животину кормякать 😔

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Есть проблемы , но куда без них )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ты что пил пилюлю перед сном? 😐

Red Hood

И с китайцами)

Red Hood

китайцы едят-блюда из любых видов насекомых , котлеты из земляных червей, пиццы с личинками.

ИНКОГНИТО *

😱 не буду)

ИНКОГНИТО *

откуда такие познания?) 😱

Елена

точно 😀

алексей михахин

Каждого кто отведает мою стряпню ждёт казнь на керамическом стуле 😄

Valeriya M*******ya

... 😫 ...

алексей михахин

Сперва правда была на нашей стороне но потом они достали арматуру.

алексей михахин

В ходе обмена любезностями даже не заметили как проскочил
первый удар в челюсть

Valeriya M*******ya

...упс...тогда я спать...спокночь...

алексей михахин

«От винта!», - радостно вскрикнул патологоанатом, наконец-то установив, от чего скончалась наркоманка Вера

Макс Ромаха

ты играл*?

Макс Ромаха

а играй и чтонибудь поймеш во том что не понятное тебе

Самая Счастливая)

Хорошо))

алексей михахин

https://coub.com/view/76erg

Самая Счастливая)

Что за ссылка?

Самая Счастливая)

Понятно)

Косенко(Капуста) Александра

Смешно

алексей михахин

В царской тюрьме Ленин сделал из хлеба чернильницу, из молока чернила,
а из соседа по камере — Надежду Константиновну

Ко
Коко

фу