Па
Павел

Почему такая несправедливость ? Миловидные лицом , уродливые внутри?очень редко внешнее соответствует внутреннему, что это?

Ответы
Елена Бажан

Моральные уроды имеют мнимую миловидность, присмотритесь внимательнее, и наверняка увидите пустые глаза, несмотря даже на красивость, которые, как известно, "зеркало души", а если ещё копнуть каким-то провокационным вопросиком или просьбой о помощи (например), то и от внешней миловидности не останется следа.

Александр Гусев

Да. Знал я одного негодяя. Всегда улыбка во всё лицо, грамотная, доброжелательная речь, но гадил так, что хоть плачь.

Виктор Соловьёв

Все справедливо...Внутреннее всегда вылазит наружу если тронуть..а внешняя оболочка тогда будет мыльный пузырь

Виктор Соловьёв

Какой мир внутри .такая и правда..она по жизни не котируется..живём законами.какие выдумали.вот и вся правда.дадут статью и будешь сидеть никому ничего не докажешь.Другое дело если по Вере Богу пошел..

Па
Павел

Для чего вы мне пропихиваете свою идею? Задал вопрос, на него хочу ответ

Виктор Соловьёв

Вы спросили .я сказал.что тогда ищите?что про правду не понятно? Тот прав у кого больше прав или не видно??

Па
Павел

Спросил вы мне выдаете свою проэкцию которая мне нафиг не нужна и не отвечаете по истине вещей ,смотрите на мой вопрос с позиции правды так же и отвечайте и не раздражайте меня , просьба

Виктор Соловьёв

Коротко.вам на понятно Вы только себя слышите..всего доброго .

Ил
Илона

Это может быть как баланс, так и не совпадение ваших жизненных пазлов с другим человеком.

Ил
Илона

То что не нравится вам, возможно для другого это будет нормой. Это как картина Малевича "Чёрный квадрат".

Па
Павел

Не врите мне! Дамочка! И не пропихивайте свою лживую идею мне в нагляк, ок?

Ил
Илона

Сетуете об уродстве душ, а своего не замечаете.

Па
Павел

Блин, комменты потрудилась бы прочитать , ответил одной откуда это знаю, увидел по себе) ты рада?)))👍

Ил
Илона

Никогда комментарии перед ответом не читаю, т. к. выражаю своё мнение. Потом могу пройтись по ним, если есть желание. Я никогда ни на кого не равняюсь.

Па
Павел

Ага, беда всего человечества, слово я

Ил
Илона

Я это не беда. Беда- это когда этого Я нет.

Натали Малышка

Это......гармония.....Просто в человеке все должно быть сбалансировано......уравновешенно......

Майя Петрова

А Вы как увидели уродство внутри? На вскрытии?

Св
Светка

хороший вопрос.. задайте его Всевышнему))

Св
Светка

оно и понятно.. вы верующий человек.. соответственно, по душе будет только такая же верующая девушка.. либо святая наивность, из которой вы вылепите нечто, что будет радовать не столько глаз, сколько сердце..

Па
Павел

Ваш ответ похож на ответ на подкат) к вам ведь не подкатывал , покажите мне хоть одного неверующего? Почему вы всё еще слепые и глухие ? ну вы! имею ввиду людей , в целом, а не конкретно вас, они верят что их создала грязь , мы , Христиане , верим что нас создал умный Бог , а кто прав ?

Св
Светка

подкат? знать бы еще, какой смысл вы вложили в это слово)))

Па
Павел

) вы одинокая ? Вы меня знаете? И как вы видите всё вокруг? Оно притирается или всегда в новом свете😁👍

Св
Светка

аха.. но... подкатывать это точно не про меня))

Оксана Гуляева

Мои соболезнования

Не Твоя

И так бывает

Фио Оиф

Баланс

Фио Оиф

Ну не может быть человек идеален во всём

Наталья Ускова

Жизнь