Владимир Кузьменко

Откуда появился термин «лаконичность»? мне тоже вопросик! )

Ответы
Людмила Русакова

Греки противопоставляли пышному красноречию афинских ораторов простоту и сжатость речи ораторов Лаконии (Спарты), откуда и пошел этот термин

Соклов Николай

Наверно в древнем египте или риме, в то время было мало литературных оборотов и писменного флуда, люди кратко вырожались.

Елена

хз Я-живу с мужем,сестра-живет с мужем,мама-одна,как делить огород???

Котильдос

на троих)

Елена Хромова

Все это должны знать? или в интернет залезть?

Ри
Ринат

затрудняюсь ответить...сама то знаешь?

Ев
Евгений

откуда и куда не знаю.., а тебе зачем?

Amv Amvmv

muzik doski kril matom .potom lakom. tak i vislo eto slovo

Михаил Зедгенидзев

а много людей ответило))

Ф.
Фурийка ...

Греция~Лакония~Спарта

Юрий К.

от умных мыслей....)))

Юрий К.

С юмором нужно жить, тогда и таких вопросов не будет.....))))