Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 801. Творцы подобны нищим на паперти. Их волнует не столько душа дающих, сколько их подаяния. Впрочем, есть и исключения – это богатые нищие. Что скажете о лаконичности афоризма? 🎩

Ответы
Татьяна Алексеева

Куда ж короче? они берут что есть: - порочность нищеты и тщетные возможности...(без подобающей предосторожности...)

Николай Ушаков

Творец, это пипец! Лаконичнее не скажешь! Душа надуманное и лишнее! Богатые нищие это бомж с рублевки??

Александр Ясноокий

🎯 🙌 🤝 Если интересно, прочтите сказку гения "Богатый нищий"🎩

Николай Ушаков

Принц и нищий! Тоже прочитал!

Не
Некто

Богатство нищеты не всегда оценивается материально))

Ирина

То что бытие определяет сознание

Александр Ясноокий

🌹А питие замутняет его.

Ирина

Естесственно))