Жи
Живучая

А есть здесь родители квадроберов? Что то так много вопросов про это))

Ответы
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Видела таких)) и причем не маленькие дети.. куда смотрят родители вопрос)) так и хочется сказать им а когда вы планируете кастрировать или стерилизовать своего питомца?🤣

Жи
Живучая

Это финиш просто. Но я таких ещё не видела) только в интернете муссируют

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я видела в живую.. не знаю , что и сказать.. это уже патология.. если квадробер , ну так спи на лежанке, ешь корм, думаю если этих квадроберов денек так подержать на корме и лежанке.. сразу вся дурь вылетит)) но увы.. родители считают это просто типо безобидное увлечение.. да нет это уже патология..

Жи
Живучая

Да, уже начали вспоминать, как на ёлку нас детьми наряжали в животных, но это же совсем другое

Александр Козлов

очередная свободная тема для разговоров. интересно а есть квадроберы в деревне. там где с детства видят как животные живут .

Жи
Живучая

Ну, это более материальные темы, чем моя тема вопроса. Она больше духовная)

Александр Козлов

согласен.

Юрий Юрьев

Квадроберы, это-недолюбленнве эгоисты родителей. Таким способом, они выражают свой протест. (психология)

Юрий Юрьев

Я для других написал. Чтобы знали.

Ал
Ал-Др

на прошлой неделе одна укусила ребенка маленького - получила от отца ногой по ебалу. я в не бутылкой кинул. правда не попал.

Игорь

Квадроберов я вот не видел не разу. А вот долбоеберов каждый день кругом да около. В этом то и проблема.

Игорь

🌹

Язва Сибирская

Да потому что по телевизору говорят только об этом чтобы не говорить об убитых на войне россиянах

Язва Сибирская

Даже на телевидении часто работают очень искренние и откровенные люди и такие программы всегда нужны потому что именно их и смотрят на телевидение а пропаганду не смотрит никто

Жи
Живучая

Ну, я же не про работающих, хотя работающим даются указания - как и что говорить, делать, монтировать и прочее.

Язва Сибирская

А работали бы они в отделе связанном с творчеством или искусством или на развлекательном ТВ тогда никаких рекомендаций от партийных органов никогда бы и не слышали но они сами выбрали свой путь вот и тошнит их от того что они каждый день делают но зато хоть деньги большие сейчас стали платить

Жи
Живучая

Так и в искусстве не всё позволено то

Язва Сибирская

Ну и дурында же ты мой друг если можешь так рассуждать об искусстве на то это искусство что позволено всё!!! ЧТО ТЫ СЕБЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ

Вынос Мозга Вручную

Если ваш ребенок не сможет полизать собственную попу, значит, квадрберство ему не подходит.

Зубика .

нет , у нас уже дождит , все квадроберы поскакали к ветеринару цистит лечить

Зубика .

Надеюсь , зимой яйца поотморозят и закончится это б...о

Руслан Котопёс

Даже Лавров пизданул на встрече с китайцами... Думаю - ебанутый что ли?....

Эр
Эрнест

уже спал ажиотаж..нету квадроберов..амба..теперь - трамп трамп трамп

John Altero

Мы с женой квадроберы а наш школьник сын нас почему то стыдится

John Altero

Нет сын запрещает фоткаться)

John Altero

Много 35

Жи
Живучая

И давно вы квадроберы? )))

Александр Егоров

Что такое КВАДРОБЕР. Объясни тупому мужчине ....Я 1956 г.р.

Александр Егоров

Нет не пройдёт думаю. Это же начало ОЛИГОФРЕНИИ...Знаете что это такое?

Александр Егоров

Если дибил,может работать на простой работе,Имбецил может сам кушать одеваться по команде.А если Идиот не завидую тем родителям у кого такой будет. Это практически по уму хуже обезьяны.

Жи
Живучая

Короче, ничего хорошего из этого не будет, это точно

Александр Егоров

Именно.И скорее им какие то таблетки дают под видом конфет .Я так думаю.

Жи
Живучая

Да нет, ничего не дают такого, но мозги запудрены не хило

Григорий Шапиро

Больше нечего сказать.Не видел ещё,хотя город 1,8 млн...

Жи
Живучая

Хорошо)) я как то тоже только по интернету видела .

Григорий Шапиро

Это как зараза.Один ляпнул,и понеслась...))

Павел 2000

Да... И спросите их, кто производитель аксессуаров...

Сергей Л.

Нормальный родитель, паленом жопу и ум выравняет!

Алексей Оксанов

Нее...Они их приучают к лотку и еде из миски🤷‍♂️

Ир
Ирина

Пошла в комменты почитать, есть или нет.😳😂😂😂

Ир
Ирина

Нет их там))) Хахах)) Честно говоря, обалдела бы, если бы они там были)))

Вячеслав Чистяков

ИЗВИНИ, КТО ЭТО ТАКИЕ? СТАРОМУ ПОЯСНИТЬ МОЖЕШЬ?

Вячеслав Чистяков

Это телевидение видеооператор-монтажер

Вячеслав Чистяков

Можно сказать и так, без новостей как без....продолжи

Вячеслав Чистяков

или так, есть у тебя другая фотка, хоть в анфас

Вячеслав Чистяков

просто полюбоваться

Вячеслав Чистяков

Понял, больше не тревожу

Ко
Котюня

Не понимаю этих идиотов. Хотя и не взрослая.

Виктор Дайвер

Вот не видел ни одного, раздули специально

Виктор Дайвер

Чтобы отвлечь от реальных проблем

Adeptus Vaasc

Прикольно, этих квкадробоберов видел кто?

Adeptus Vaasc

Если показалось, то не показалось.

Adeptus Vaasc

Читай классиков, трудовая теория стоимости 🙂

Сергей Никифоров

Недавно новости слушал. Какая-то пивная компания перешла на выпуск продукции в алюминиевых банках 0.45л. Т.к. 0.5 оказались невостребованы потребителем... На такое ФУФЛО даже я отвлёкся....

Adeptus Vaasc

Хех 🙂