Ан
Андрей

Почему одни люди худые, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны? 😉 )))

Ответы
Евгения Муфель

ну не могут же быть все одинаковые как на конвеере, вот природа и разнообразит нашу внешность как может

Эла Иванова

В одних людях живёт Бог, в других дьявол, а есть такие, в которых живут только глист

Татьяна Павлова

Гормональный сбой в организме. Толстеют, даже когда не едят макароны...

Василиса Иванова

Генетика, обмен веществ, гормональный статус, образ жизни..)))

Элеонора Воскобойникова

Двигаться больше надо: едим как лесорубы, а сидим на попе.

Юи

Потому что одни едят вдоль, а другие поперек:D

Аn'ka Cherry ^^

у всех обмен веществ разный...организм тоже..

Торговля Людьми

потому что в разном количестве едят

Алиса Зайнагабдинова

такая структура тела и организма

Ирина Щетинина

Смотря в каком количестве.

Клара Акулиничева

не знаю, но макароны люблю