Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 10
Валентина Ярославцева

какая страсть..и как

Вадим Фролов

Крот звездонос (звездорыл, крот звездчатый) — занимает особое место в семействе кротовых.

По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

Мister N

Винни Пух застрял?)))

Вадим Фролов

Нет. Крот Звездонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Zalifa Yumasheva

Крот или землеройка

Вадим Фролов

Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Люда Скиба

ОО какая звёздочка.

Вадим Фролов

Крот Звездонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Люда Скиба

Ооооо как я угадала. Но класс.

Вадим Фролов

Красивый, некоторые говорят УЖАС.

Вадим Фролов

Люди разные есть, кому что нравится ...

Люда Скиба

На вкус и цвет товарища нет.

Маргарита Радзивилл

Это крот--звездонос

Вадим Фролов

Добрый вечер Маргарита! И всё Вы то знаете! Правильно!

Маргарита Радзивилл

К него как у петуха на мордочке как гребешок петушка, но в виде звездочки, а у других кротов просто круглая плюшка

Маргарита Радзивилл

Я его видела в Канаде, когда пирезжала к родственникам в гости. На огороде. Они их не любят, так как много овощей жрут и портят и на них ставят специальные капканы

Вадим Фролов

Большое спасибо за такую обширную информацию. 🖼

Маргарита Радзивилл

Не за что. У них и когти больше чем у наших русских кротов и сами они больше енмного, а когти наверное потому больше, потому что на севере Канады земля не такая мягкая как у нас

Вадим Фролов

Я так и думал что для тех краёв у них такие когти.

Светлана Лунёва

Ой! Какой страшный!!

Вадим Фролов

Queen Of Wolves

крот со звездой😄

Вадим Фролов

Правильно! Одна Вы пока ответили. Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Queen Of Wolves

ПРАВДА?!!!! я подумала это фотошоп.....поэтому так и сказала)))

Вадим Фролов

Я бы не стал выкладывать фотошоп, это нехорошо. А вот что действительно такие странные животные есть, то это да. Одни Вы правильно сказали. Все пишут крот, так и без этого понятно, что не заяц.

Queen Of Wolves

какой миленький)))спасибо)

Оксана Тутунджиева

О БОЖЕ!!!МОЖЕТ КРОТ??

Вадим Фролов

Крот Звездонос или Звездорыл. Живёт в Северной Америке.

Вадим Фролов

И это Вам!! 🖼

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударыня-с!! 🖼

На
Наташенька

Какая то бяка) бррр

Вадим Фролов

Понятно, но я за хризантемами не ходил...

На
Наташенька

Розы тоже красивые, мне только их запах не нравится

Вадим Фролов

Благо дарю!! 🖼

Лев Полыковский

Дикий петухообраз.

Вадим Фролов

С помощью этого органа звездоносец исследует и определяет объекты, с небывалой скоростью, всего за 8 миллисекунд. За это мгновение он определяет съедобная или нет перед ним добыча.

Вадим Фролов

С Новым Годом С Новым СЧАСТЬЕМ!!!

Лев Полыковский

И вас с Новым Годом С Новым СЧАСТЬЕМ!!!

Кто-То Из Толпы

Звездорыл какой-то

Вадим Фролов

Правильно Звездонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Кто-То Из Толпы

Спасибо😊эт он лапами вай-фай может ловить?))))

Вадим Фролов

WiFi ещё не может только блютуз

Кто-То Из Толпы

Во как 😃 так вот он каким макаром звездочку себе скачал😃😃😃наблютусил значит))

Сажида Валиахметова

Крот,но не русский.

Вадим Фролов

Правильно! Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Сажида Валиахметова

Спасибо за урок. С наступающим вас добра и любви.

Сильвия Нагваль

Крот звездорылый ))

Вадим Фролов

Правильно! 🖼

Mila Yuzjalina

Аленький цветочек.

Вадим Фролов

Точно! Крот Звзедонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Mila Yuzjalina

🌎 Спасибо за информацию

Пономарёв Леонид

крот нашел гранату

Вадим Фролов

Вот они гады такие по разбрасывали гранаты... Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Светлана Анкина

Какой то звездорыл

Вадим Фролов

Нурия Михейчик

Чупакабра какая то

Вадим Фролов

Алевтина Сазонова

жуть какая. ехидна

Алевтина Сазонова

У меня и огурцы в этом году и помидоры и малина. Но малина противная. Тибетская. Ни вкуса-ни запаха. Кабачков много, тыквики есть

Вадим Фролов

Это просто замуррррчательно!!

Алевтина Сазонова

А заготовками папка занимается. Он без ноги. Отняли по бедро. Шустрит на кухне.

Вадим Фролов

Дай Бог ему удачи и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Чудо природы ☺️

Вадим Фролов

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Природа создает чудеса, спасибо Вадим, доброго вам вечера, удачи

Вадим Фролов

И Вам тоже хорошего вечера и прекрасного настроения!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо 🍰☕🌒🌛🌘

Julia G.

Боже! Страх какой!!

Вадим Фролов

Спасибо! 🖼