Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 2
Солнышко Лучистое

Похоже на крота... только нос у него особенный какой то... ))

Вадим Фролов

Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Солнышко Лучистое

Ого... !))) Зверушка то какая! )))

Вадим Фролов

Ну да, вот такой крот есть. Спасибо!

Василиса Микулишна

Это крот такой мерзковатый на вид. Звездорыл называется.

Вадим Фролов

Василиса Микулишна

Я правильно ответила. Его и звездорылом тоже зовут.

Вадим Фролов

Не знаю, я там такого не видел.

Вадим Фролов

Где скачивал картинку и текст

Василиса Микулишна

Ну, в вопроснике задайте вопрос: крот со звездочкой на носу, там найдется что-то вроде " Интересные факты о жизни крота звездоноса (звездорыла)". Обогатитесь познаниями.

Вадим Фролов

http://www.catsmob.com/animals/919-30-samyh-neobychnyh-suschestv-planety-75-foto.html

Алекс Венцель

Чудо -юдо чудное на крота похожее. Землеройка какая-то...

Вадим Фролов

Ольга Зуева

шестипалый звездорыл! я про него ребенку доклад писала

Вадим Фролов

Правильно! 🖼

Ольга Зуева

не поверите! просто счастье неописуемое! не зря писала ;)))) думала зря, ан нет! не зря ;)))

Тамара Гончарова

Красота страшная сила! Это про него/неё, наверное)))))))))

Вадим Фролов

Наверное. Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Тамара Гончарова

Cybvf. ikzge gthtl Dfibv evtybtv/ Z yt vjue cvfqkbrb pfuhe;fnm///

Вадим Фролов

Ну Вы знаете, я по программированию сейчас только криптографию изучаю, но до конца еще не изучил...

Тамара Гончарова

Расшифровали мою тарабарщину? Клавиатуру не переключила))

Вадим Фролов

Да я понял. 🖼

Дарья Иванова

Это крот какой-то... Забыла вид, хотя недавно попадался

Вадим Фролов

Правильно крот. По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

С помощью этого органа звездоносец исследует и определяет объекты, с небывалой скоростью, всего за 8 миллисекунд. За это мгновение он определяет съедобная или нет перед ним добыча.

Вадим Фролов

Ну да ещё такого увидеть и не отмахаешся....

Вадим Фролов

Я когда впервые его увидел сразу мне показалось что это чудо с фильма Хищник, может смотрели?

Оксана Владимировна 😆

Это какая то разновидность кротов, забыла как звать.

Вадим Фролов

Оксана Владимировна 😆

А точно, звездонос)))))

Ke
Keeper

Батюшки, неужели крот?! Лапы - определённо кротовые.

Вадим Фролов

Ke
Keeper

Спасибо за полезную информацию, буду знать.

Вадим Фролов

Удачи Вам и больших успехов!

Ke
Keeper

Взаимно!

Людмила Канивец

Даже и не знаю что сказать ? Страшный или красавец !?

Вадим Фролов

Это природа. Крот Звездонос или Звездорыл. Размеры крупные. Длина тела 18—21 см. Длина хвоста 6,5—8,3 см. Вес взрослых особей 40—85 г. Сложение тела сходно с представителями рода кротов. Морда относительно укорочена и оканчивается голым овальным диском, края которого обрамлены 22 мясистыми, тонкими, хорошо иннерированными отростками, лучами, расходящимися от этого диска. Относительно крупные для крота глаза скрыты в меху.

Людмила Канивец

Спасибо! Крот ? Очень удивили !

Квака Задавака

Это Крот к Дюймовочке на свидание пришел!...🙂

Вадим Фролов

Точно, а как Вы догадались.... По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

Квака Задавака

Природа мудра.

Люция*******

Чудо -юдное,дикобраз-заморский и что за хрень?😱

Люция*******

Спасибо и взаимно(а что это за праздник, стесняюсь спросить-я не местная?)

Вадим Фролов

Это божественный праздник, но празднуют все, так как он приносит все хорошее.

Люция*******

И что нужно делать, как отмечать?

Вадим Фролов

Люди верующие не работаю у меня стоит просто иконка.

Люция*******

Ок! Спасибо за информацию.

Лю
Любовь

Это же КРОТ ЗВЕЗДОНОС ! Недавно смотрела по плазме

L S D

Медведка землеройка вроде.. Или что-то типо этого.

Вадим Фролов

Крот Звездорыл или Звездонос.

L S D

Ясно)) выглядит как мутант какой-то )))

Вадим Фролов

Ну видно природа его приспособила к тем местам обитания.

Вадим Фролов

Бесспорно, этот крот обитает в Северной Америке.

L S D

Спасибо за ликбез) буду знать) с новым годом вас!

Дженни

это каждый,кому удалось выбраться из спрашивалки

Вадим Фролов

Так он ещё не совсем выбрался... Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Бабка Ёжка

лапки как у крота...а вообще какой-то ужас. кто это?

Вадим Фролов

По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

Людмила Варивоцкая

Вадим,Вы где-то их раздобываете... Какой-то ВАМПИР

Вадим Фролов

Да как-то случайно наткнулся на сайт где странные животные были, вот и решил всем показать... Крот Звездонос или Звездорыл.

Людмила Варивоцкая

🤣... Я тоже часто полночи смотрю в Ю.ТУБе передачи о животных,о морских тайнах,об инопланетянах...СПАСИБО! ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Вадим Фролов

Я больше об НЛО люблю... 🖼

Галина Базарова

Ой страсть какая, но где то читала, и уже не помню

Вадим Фролов

Галина Базарова

Надо запомнить,а то вдруг внук спросит?

Светлана Задорожная

Не знаю. По-моему, это мой начальник. Очень похож!

Вадим Фролов

Галина Скицан

какой то сказочный герой или герой из ужастиков

Вадим Фролов

И Вам тоже всего хорошего!

Галина Скицан

Вы верны себе. Очередной букет и очень красивый

Лидия Сажнева

О ГОСПОДИ!! НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО!!!

Вадим Фролов

Крот Звзедонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Лидия Сажнева

А Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО КАКАЯ НИБУДЬ ЯДОВИТАЯ КУСАЧКА!!!! НУ НАДО ЖЕ КРОТ, КТО БЫ ПОДУМАЛ!!!

Вадим Фролов

Многие видят что крот, но какой-то странный. 🖼

Лидия Сажнева

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ !!!!