Вадим Фролов

Как называется этот зверь? 🖼

Ответы · страница 20
С И

муравьед?

Вадим Фролов

Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Вадим Фролов

Какого сделала матушка природа.

Ἑλένη

медведка?

Вадим Фролов

Нет. Крот Звездонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Вадим Фролов

Природа матушка сделала таким. Благодарю!

Жанна

медведка?

Вадим Фролов

Ольга

крот)))))))))

Вадим Фролов

Правильно! По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

С помощью этого органа звездоносец исследует и определяет объекты, с небывалой скоростью, всего за 8 миллисекунд. За это мгновение он определяет съедобная или нет перед ним добыча.

Лариса Демидова

Это птица

Вадим Фролов

По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

Валентина Савелова

Не знаю )))

Вадим Фролов

**
***Блондинка***

ужастик ))

Вадим Фролов

Лидия Щербинина

Ессентук.

Вадим Фролов

Жанетта Сикорская

и что это

Жанетта Сикорская

маленькие как мышка, черненькие,мордочка острая,слепые,ножки короткие хорошо развиты пальцы

Вадим Фролов

Понятно, ежиков рассматривал, черепах видел, белок, и совенка, который выпал из гнезда.

Жанетта Сикорская

теперь белки не редкость они перебрались жить в город

Вадим Фролов

У нас наверное это редкость.

Жанетта Сикорская

у нас не редкость не раз видила идя на работу как играются в паркебегая друг за дружкой,а у моей мамы живет белка,ворует клубнику на грядке

Эх Прокачу

Крот это.

Вадим Фролов

Эх Прокачу

Та их множество видов. У нас распространены Слепыши.

Вадим Фролов

Обитают они в Северной Америке.

Эх Прокачу

Спасибо.

Эх Прокачу

Взаимно.

Λακσμι

Это крот.

Вадим Фролов

Λακσμι

Интересная животинка.)

Вадим Фролов

Ну да, это из странных животных.

Λακσμι

Чем странный?

Вадим Фролов

Не знаю, для меня он странный Какие 22 антенны и лапы какие

Λακσμι

Нормальные антенны и лапы. У природы хорошая фантазия )

Лариса Брушкевич

Звездное

Вадим Фролов

Крот Звездонос или Звездорыл. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.

Лариса Брушкевич

Я написала звездонос, а компьютер сам так исправил, а я не заметила 😊

Вадим Фролов

С наступающим Вас праздником!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Брушкевич

Спасибоооо! Не люблю этот праздник, потому что напоминают, что я женщина 👩 один раз в году!

Вадим Фролов

Это конечно плохо... Спешим поздравить вас сердечно
С веселым праздником Весны,
Пускай же светом бесконечным
Все ваши дни будут полны!
Вы так нежны, добры, прекрасны,
Нет вас роднее и дороже.
Одно для всех на свете ясно:
Весна и Женщина похожи!

Валерий Шилов

животное

Вадим Фролов

Я и сам не понял, а где картинка? Кто спёр её то?

Валерий Шилов

🙄это не я. Это белая медведица играет со своими медвежатами на белом снегу. Убежали, наверное.

Вадим Фролов

Я верю Валерий Вам. Наверное белая медведица....

Вадим Фролов

Да сам жду... Понимаете... 🖼

Валерий Шилов

Они, наверное, устали и спят. Так их не увидишь, они нос лапой маскируют.

Лариса Большакова

медведка

Вадим Фролов

Ну да, так оно и есть. Пусть у Вас всё будет замурррчательно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Большакова

спасибушки!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Большакова

удачи!!!!! всего самого доброго!!!!

Алёна***

Цветонос

Вадим Фролов

Почти угадали. Крот Звзедонос или Звездорыл.

Вадим Фролов

Чтобы и у Вас всё было замурррррррчательно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна***

Лапусечка рыженькая🧡🧡🧡

Денис

выхухоль

Вадим Фролов

Денис

такой приснится ...

Денис

😃👍 точно!

Св
Светлана

страшила

Вадим Фролов

Св
Светлана

спасибо....такое увидишь- испугаешься...

Михаил

Ужас😃

Вадим Фролов

Нет, это не ужас. По внешним отличиям, его трудно спутать с кротом другого вида, только у звездоноса строение рыльца в виде 22 мягких, мясистых расходящихся лучей звезды. Эти отростки длиной от 1 до 4 мм, снабжены множеством кровеносных сосудов, нервных окончаний и рецепторов (более известное название как органы Эймера), отвечающих за восприятие и передачу информации.

Наталья Иванова

муравьед

Вадим Фролов

Наталья Кухаренко

медведка

Вадим Фролов

Медведка маленькая. Крот Звездонос. Этот необычный крот, обитающий в Северной Америке, отличается странным мясистым носом. На конце мордочки у него находится 22 двигающихся розовых щупальца, которые очень чувствительны и используются им в качестве своеобразных антенн. Также крот щеголяет чешуйчатыми лапами и толстым, пушистым, водоотталкивающим хвостом, где хранятся запасы жира.