Станислава Левицкая

Стоит только сказать,что ты атеист,столько всего услышишь в свой адрес негативного!Разве это не выбор каждого, во что верить и кому!?

Ответы
Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Станислава Левицкая

А при чем здесь вера в Бога!!

Максим Jw

Атеизм это тоже вера, только в отсутствие Бога.

Станислава Левицкая

Вот я и верю в саму себя,свои силы и возможности..в семью свою и это дает мне силы.

Максим Jw

Это называется здравый рассудок. Но вера в Бога это другое. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Indees Rybckin

Наверное подход у тех не правильный. Я сравниваю это как с открытием чего то нового. Кто то что то открыл для себя, а кто то туда нос не суёт. Кто открыл,- что то познал, делится опытом, .. наверное так..

Александр

Меня кем только не обзывали...Притом без аргументов и даже без справки о том, что бог есть. Долго ещё мракобесие будет подменять разум, ой как долго...

Екатерина

На самом деле абсолютному большинству вообще абсолютно все равно во что вы верите, главное чтобы вы их этой верой или не верой не напрягали.

Сергей Горталов

Если не размахивать своим атеизмом как радужным флагом, то всё будет нормально. О вере лучше не спорить вообще, слишком тонкая материя.

Максимилиано Чизанто

Спасибо, о! Шикарный вопрос 👍
Я только что понял - кто я!
Верующий атеист! О как)))
Как сам... Диавол!
+ + + + + + +
🖼

Котик - Наркотик )))

Любая религия , любая партия , любая секта - учит прежде всего агрессивно отстаивать свои убеждения

Суфия Каримова

Пусть говорят,все же стали верующие,а жить по-божески не все могут и хотят!

Ник Ци

Крестьяне непримиримы к людям любой другой веры! И мусульмане тоже! 😁

Вл
Владия

Низко интеллектуальные люди только осуждают, и навязывают свои мир

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу сказать ток одно что атеисты чаще чем другие совершенно глупы

Станислава Левицкая

Ну это точно не про меня..а верующие часто бывают неадекватны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Атеисты имеют оч много чего с веруйшими.. Ибо обычный человек нейтрален а вот атеист глуп и начинает доказывать отсутствие бога

Станислава Левицкая

Никому ничего не оказывала..просто не верю всё!

Самый Добрый.

Эти люди не хотят отвечать за свои поступки,поэтому им боги нужны

Сергей Пастухов

Вас правда волнует какой-то бред в свой адрес от неизвестно кого?

Станислава Левицкая

Не в этом дело,просто срезу кидаться и вешать ярлыки-неприятно

Сергей Пастухов

У меня есть несколько знакомых верующих. И я заметил, некоторым верующим хочется обратить тебя в свою веру. То есть это они желают мне блага! Но я обычно как-то отстраняю эту тему. С приятелями нам есть о чём поговорить и без этого.
А фанатизм, да неприятен. Но если фанатик тебе никто - да и идёт он лесом.

Спартак Деменев

Верить можно очевидному и себе самому . Остальное не важно.

Николай

А вот оскорбление чувства верующих, уголовно наказуемо.

Ас
Асмолов

а мне плевать.молишся под обстелами.а так-ерунда все это

Че
Человек

Если Бога нет то откуда это неверие в то чего нет.

Александр Грызлов

Я атеист и что, не люблю религиозных фанатов

Григорий Шапиро

Забей!Фанатики глупы и раздражительны...))

Анна

Есть среди верующих не умные фанатики