Мира Дэви

Почему, по вашему мнению, сейчас нужно особенно активно действовать и инвестировать в собственное обучение и развитие?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что общество дикое и глупое... Потому что оно не живёт а выживает и только самы хитрожопый из хитрожопый в нем может просто жить. Поэтому и гонка и грызня.. И ещё ума нехватает чтоб не лезть в этот лохотрон в котором используют слово инвестировать... Тогда сможешь умом своим думать а не стать дресированой макакой с бэйджиком мэнеджера!

Ирина Карпова

чтобы точно знать, что гитлера зовут адольф, а не капут.

Денис

Видимо Потому что именно вы так решили почему то...

Златка Золотая

Не знаю. Мне кажется это всегда надо делать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чтобы ответить на этот вопрос

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Ел
Елена

Я так не думаю