Тима

А Вы понимаете, что введение куар-кодов, это начало цифрового концлагеря? Тотальный контроль за каждым гражданином... Неужели люди настолько "бараны", что не понимают этого..?

Ответы
In
Ingritis

Нет не понимают! В глазах только тугрики и баксики! Дождутся, что во входную дверь каждого поставят скан ку кода и без него просто не сможешь выйти из своей норки! Просрочился? Вызывайте на дом, приедут ширнут порцией топлива и снимут блокировку ку ку через комендатуру (МФЦ).

Ми
Мирамир

Вакцинироваться не собираюсь, но и в чипизацию не верю... Как по мне, это геноцид. Кому повезёт, тот выживет после прививки... Лотерея

Тима

я о вакцине ни слова не сказал... я не против вакцины.. кто хочет, пусть прививается...

Ми
Мирамир

Так а куар коды как люди получают? После того, как вакцину поставят...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да уже давно контролируют всех.. просто смартфон с интернетом в руках инструментом контроля не ощущается

Мирумир

а что делать. увольнятся с раьоты не ходить в магазин. одичать и сдохнуть с голду

Алексей Генералов

Нет, не понимаю как впрочем и прочую подобную дурь.

Пани Малгожата

Это давно сделано . Телефончик имеется?)))))

Тима

фигня.. симки можно взять не на своё имя.. а тут, именной.. с паспортом и т.п.

Пани Малгожата

Нет, не фигня

Тима

обоснуйте..

Ольга Просто ******

Понимают..но сделать ничего не могут...

Валер Валерыч

А вы поняли и эволюционировали?

Азамат Айтпаев

Начальный этап чипизации

Бродяга

а их туда волки загоняют

Ма
Марс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам нечего скрывать!

Галина

Понимаю, что делать?

Юл
Юлия

Дуракам жить проще

Улугбек

Поняли!.. И.. что???

Александр

Что предлагаете?

Mariwa

👍🤝

Игорь Качесов

Я готов сделать прививку, если они гарантируют, что я не умру от ковида ! ☝️😉

Ле
Леонид

👍