Ел
Елена

*...пока смерть, не разлучит нас...*.Если идёт череда совпадений, хороших, когда в радости, плохих и печальных, когда в горе, о чём это может говорить..?

Ответы
Ол
Олег

вот не уверен точно, что все попа слушают, когда он что-то непонятное говорит... но вот это место "пока смерть не разлучит нас" я как-то у алтаря очень отчётливо услышал... супруга слышала ли - не знаю, но ведь терпит до сих... много лет

ДА
Джива Атма

Печалитесь или радуетесь это следствие а не причина ! и ситуации плохие или хорошие тоже следствие а ни причина 🖼

Александр *********

что жизнь это большая дорога , по которой надо пройти вдвоём не отвлекаясь на разные ответвления и пересечения.

Не
Нескажу

это ни о чём не говорит, кроме того - что людям даются испытания их чувств друг к другу

Сергей Пастухов

Иногда совпадения это просто совпадения.
🖼

Ел
Елена

🤣👍

Чеширский Крот

Ни о чем. Господь счисляет интегралы эмпирически(с)

Ел
Елена

🖼

Ромашка

не знаю о каких совпадениях речь, можно подробнее?

Святослав Зонтов

Всегда вместе ,всегда рядом . Как Лебеди !!

Ел
Елена

Кто?

Святослав Зонтов

Тот кто по-настоящему любят друг друга .И в радости и в горе .

Ел
Елена

Всё внутри

Жо
Жорик

о том, что всё норм и жизнь продолжается

Байдулла Сапаров

Ночи в месяц 15 дней лунные, 15 безлунные

Вл
Владимир

меньше думай о будущем живи настящим...

Го
Гор

смена уровня развития...переход

Ел
Елена

Да. После чёрной полосы, всегда наступает белая

Ел
Елена

Смерть разлучает душу и тело

..

...что вместе мы всё переживём

Ел
Елена

👍

Семён

О преданности и верности ...

Сергей Л.

Дорогая, это и есть жизнь!

Александр Жданов

...что жизнь полосатая!

Зиннур (Октябрьский)

О кончине творчества.

Игорь

Что бывает и хуже!)

Ки
Кира

и она не разлучит

Улугбек

О жизни...