Владимир Борисов. Нумеролог.

С какой позиции вы смотрите на трудности.
Какой задаете себе вопрос.
1. За что мне это?
2. Зачем мне это?

Ответы · страница 11
Евгения Владимировна

Что я должна понять в связи с этим)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не про вечность) Больше про подвижность...

Владимир Борисов. Нумеролог.

И наверняка интеллектуально) Возможно что ошибаюсь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Как отличить интересно, без иллюзий?)

Евгения Владимировна

Никто не может знать иллюзия это или нет)) в этом вся загвоздка. Может мы всё придумали)

Владимир Борисов. Нумеролог.

А придумывать мы умеем!) Да, нашей чувствительности не может быть какого либо определения, не может быть четких алгоритмов.

Ви
Виктория

Как из этого красиво выбраться)))) ?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Девчёнки все любят красоту)

Надежда Кузнецова

А это что то меняет? За что и зачем?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда задаешь вопрос "за что", это обычно вопрос жертвы для того чтобы очередной раз пожалеть себя.
В вопросе "зачем" вкладывается совершенно иной смысл, в этом случае мы исследуем себя и исправляем ошибки или просто находим свой путь, свое предназначение. Ведь нет трудностей которые приходят ниоткуда, они для чего то нужны нам.

Алексей Мелихов

Чему меня хотят научить через это?

Юрий

Я не так , пришло , все решим и ушло

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но приходит ведь по определенной причине, не просто так.

Юрий

Ну это конечно , по этому причину и выявляю

Валентина Владимировна

нет, как пережить,чем помочь себе.

Серёжа

3 "Когда закончиться этот бардак!"

Владимир Борисов. Нумеролог.

Как думаете, этот вопрос принесет какое то изменение полезное? Какой то результат.

Серёжа

возможно.....

Ирина Красноярск До Востребования

Тяжело в учении, зато легко в бою.

Фёдор Первый

Нет ничего вечного. И это пройдёт

Просто Я

Не смотрю и не задаю....я их решаю.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

С чего начать решать проблему🤣

Со
Собеседница

чаще 1.. увы , но так и происходит

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да это не вывод вовсе был, предположение... какое я право имею так сходу ярлыки навешивать. Это еще не показатель.
По нумерологии могу определить точней, да и то не факт что все сойдется, по дате рождения можно только узнать что человеку дано от рождения, его предназначение.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Напишите дату, посчитаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Устойчивый психотип. Творческого потенциала ровно столько, сколько есть энергии на это. Хорошее качество, говорит о сбалансированности.
Хорошо развита интуиция (если слышать ее и развивать). Фундамент-творческая деятельность, хорошо развита сексуальная и эмоциональная линия. Умение рационально использовать материальные ресурсы, это практичность, грамотность вести домашнее хозяйство и т.д....
Помехой может быть наличие 3-х 4-ок, это означает зациклинность на ПРАВИЛЬНОСТИ и слове "НАДО". эта обязательность может мешать свободно жить....
Это краткое описание что увидел на первый взгляд. и повторюсь что не обязательно так есть сегодня, это то что дано от рождения. Пользуясь знаниями о своих сильных и слабых сторонах можно значительно улучшать качество своей жизни, ведь есть направление куда лучше двигаться.

Со
Собеседница

😌.. спасибо, оч многое совпадает...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пожалуйста, могу на вайбер выслать подробное описание. Здесь места для этого маловато

Ев
Ева

3. Как я могу разрешить ситуацию

Неголубой Огонёк

😲зачем вопросы.......наблюдение

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, наблюдение это одна из важных частей нашей жизни.
Реакция на события просто у всех разная.

Неголубой Огонёк

да...в наблюдение её нет

Владимир Борисов. Нумеролог.

И тогда наблюдатель и есть наблюдаемое...

Неголубой Огонёк

да они есть ОДНО

Владимир Борисов. Нумеролог.

Долгое время не мог прочувствовать это.
Кайфовое состояние.

Неголубой Огонёк

хорошо

Лев Полыковский

Мой вариант: как их преодолеть.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно лбом стену пробивать например.... как многие делают.

Ем
Емельян

Че так мало?... Вот моя позиция. )

Аделина Свабода

Как задача. Всё ж моя проекция.

Аделина Свабода

Расскажите про трансформацию?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда мои знания о том как жить свободным дошли до уровня их переосмысливания и наступил как раз момент перемен в личной жизни (расставание с женой) у меня еще появился хороший друг который помог сконцентрировать мой поток энергии в нужное русло, он умеет считывать информацию с энергетического поля.
Так вот, я начал менять кардинально свое мышление и это не прошло безболезненно. Почти трое суток находился в агонии, температура под 40 без единого симптома заболевания. Болели все мышцы, выворачивало изнутри, я понимал что это не болезнь.
На 4-й день я проснулся и увидел на экране в рекомендуемых видео музыку для медитации, включил ее не громко и вскоре уснул... прошло минут 15 и я проснулся (хотя было ощущение что проспал сутки) Проснулся абсолютно здоровым, без температуры. Мокрый как мышь и только пару часов чувствовал буд то мясо отрывается от костей... последствия напряжения всех мышц в течении 3-х суток.
После этого я ощутил абсолютно другой образ жизни, в мышлении все перевернулось, появилась благодать и тишина ума....

Аделина Свабода

Да, температура способствовала очищению организма. Супер.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Начиналась боль кстати с сердечной мышцы, левая сторона груди, и переходила в солнечное сплетение... Потом не было ни одного участка тела без боли.

Аделина Свабода

Интересный процесс.

Наташа Степанова

3. Фигня, прорвёмся, что дальше?

Владимир Борисов. Нумеролог.

А дальше скорей всего те же грабли, те же проблемы...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если не жалко себя, то вперед))

Наташа Степанова

А смысл жалеть? Проблемы от этого никуда не денутся. Никогда не понимала тех кто лапки сложил и ноет. Так что только вперёд )))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не, ныть и лапки это не вариант, но биться о стекло когда рядом есть открытая форточка тоже смысла мало вижу.

Сергей Волков

С позиции №3. Фигня, прорвёмся!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Типа умру но газ не сброшу?

Сергей Волков

Ну, зачем же так кардинально? Каждая трудность, если хорошо подумать. имеет своё решение.

Людмила Егорова

3. Как бы мне с этим справиться?