Владимир Борисов. Нумеролог.

С какой позиции вы смотрите на трудности.
Какой задаете себе вопрос.
1. За что мне это?
2. Зачем мне это?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

🖼 так в зависимости от ситуации и задаю, а иногда и оба вопроса, по очереди

Redpill303

3. Почему я в этом участвую, или как мусульмане - О.Аллах, почему мои глаза это видят?

Инна Инночка

судьба нам такие испытания которые можем пережить. трудности делают нас сильнее

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, у меня за последние 2 дня три испытания и все связаны с поломкой техники... Понимаю что вышел временно из равновесия и это проверка на прочность.
Значит буду делать выводы из этого.
Вас какие то трудности уже сделали сильней?

Инна Инночка

их много было, но то что не убивает делает сильнее

Неизвестно Неизвестно

НЕТ КАК Я СЧАСТЛИВ ЧТО ОНИ ЕСТЬ ТАК КАК ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЕСТЬ ТРУДНОСТИ И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Ин
Инна

Ни тот, ни другой не задаю. У меня в таких ситуациях вопрос: как с этим справиться?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не задую этого вопроса,а может мое подсознание ищет ответ и не слышно вопросов...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит спите?...

Liên Xô

Без вопросов. Просто со словами "Серёжа тебе везёт как всегда!" преодолеваю их.

Ко
Котэда

я на трудности ваще не смотрю. Я их преодолеваю с закрытыми глазами на АВОСЬ

Владимир Борисов. Нумеролог.

Кому то и грабли нравятся, мы все такие разные.

Ко
Котэда

это точно

Валентина А

Что посеет человек то и пожнет.Не создавай и не надо будет на них смотреть

Владимир Борисов. Нумеролог.

Теоретически-да. Но я не видел ни одного человека который не допускал ошибок...

Валентина А

Допускать и создавать это разные вещи

Владимир Борисов. Нумеролог.

Довольно категоричное мнение.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спасибо. И Вам успехов.

Татьяна

Если кто-то смог,смогу и я. Если ни кто этого не смог сделать,я буду первой.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не самая выгодная позиция признаюсь Вам) Ведь в этом присутствует элемент борьбы...

Татьяна

Вся жизнь- борьба.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну если выбрали такое, у каждого свой путь.

Татьяна

Это в любом случае лучше,чем жить,как бурьян или просто плыть по течению,куда унесёт.

Ви
Виталий

Ни то, ни другое, я просто начинаю, как мне решить поскорее все трудности.

Владимир Ананичев

У меня только один вопрос: что мне с этим делать. Первое и второе неважно.

Марина Исакова

Надоело быть сильной и все нести на себе, и везде решать проблемы других

Владимир Борисов. Нумеролог.

И это тоже трудность которую нужно понять и правильно пройти.

В Лад

Упираюсь рогом и пру в этом, параллельно озираясь вокруг этого - что это?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Рог ведь не вечный , сломается когда то.

Dobriy

Ээмм... А если я оба это эти вопроса задаю? Я совсем потерян для общества?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не совсем так, я давно практикую многое. И практически голым посреди свалки тоже был, это не остановило меня не только думать но и действовать, трудности только закаляли.
И когда была крупная сумма денег на руках, но не было радости внутри, эти деньги мешали и сделав подарки своим близким избавился от этого дискомфорта... Давно понял что деньги-это прежде всего идея...
Сегодня наслаждаюсь и духовным и материальным одновременно, нет борьбы. внутренних конфликтов, есть только радость. потому что нашел свое предназначение.
Жизнь без проблем это естественное явление когда находишь себя.

Dobriy

Безумно рад за Вас! Но почему мне кажется, что Вы в чем-то лукавите?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не знаю почему так думаете, может потому что временно вышел немного из этого равновесия...
Но это лишь временно.

Dobriy

Да нет... Дело не в равновесии... Времена Диогена, живущего в бочке давно прошли... А Вы, как я понял, агитируете именно за рай в шалаше... И вот именно тут, по моему мнению, Вы лукавите...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не поленился и перечитал переписку, не нашел ни одного момента где похоже на то что я чему то агитирую).
А тем более на рай в шалаше...

Дуб, Quercus Robur

ув, Владимир. а как писать в столбик? 1. За что мне это?
2. Зачем мне это?

Дуб, Quercus Robur

вот я скопировал и попытался, однако сайт все укладывает в строчку

Владимир Борисов. Нумеролог.

Использовать клавиши Шифт\Пробел для переноса строки.

Дуб, Quercus Robur

спасибо✊

Ну
Нурсик

Зачем тебе это все (под эмоциями нужно выражать тогда это сработает)

Ду
Дурёха

"Позицию" не выбираю... она сама приходит. Решаю, по мере поступления.

Елена

Сразу анализирую и планирую. Если вижу свои просчеты, делаю выводы.

Михаил Королёв

Нет , мой вопрос себе , что я сделал не так что получилось так плохо.