Александр Рюрикович

А в правом нижнем углу монитора на странице что за денюжка?

Ответы
Татьяна Филиппова

Однако вирус. Сначала открой диспетчер задач и просмотри процессы найдя его, выбери процесс с помощью левой кнопки мыши и в правом нижнем углу диспетчера задач нажми на кнопку "завершить процесс" , а чтоб при очередном включении КП у тебя она не открывалась, удали ее с помощью программы Unlocker

Дмитрий Носырев

Рюрикович, отскабливай её с экрана и беги скорей в ближайший пункт обмена валюты! Я так уже пару сотен долларов наварил!

Александр Рюрикович

Это скорее замануха, я на такую хрень не реагирую...

Дмитрий Носырев

Не-не, реальные деньжищи прям с неба валятся! Вернее, с компьютерного монитора...

Ιακώβ

Не знаю, у меня Adguard всю хрень очень качественно вычищает , на странице остается только сам вопрос и боковая панель меню.

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Наилья Абдрахимова

чтобы мы не огорчались, в каком-либо углу обязательно высвечивается денюжка и способы ее получения

Marina Aksenova

Так это ваш приз за активность ...😜😜😜😜

Александр Рюрикович

Это замануха какая то... 😖

Marina Aksenova

Ха Ха Ха ....😃😃😃

Алекс

Во дают!! Ничего не поставил=а уже ищет!! Саня!! Ну че? Угадать в какой руке у тебя.... судя по фото??

Алекс

или ты от переживания сунул руки в карманы? А каждый переживает по своему!!

Александр Рюрикович

Не понял что ли? В бильярд играю!

Алекс

Да понял. поэтому и спросил

Александр Рюрикович

И я понял, что ты меня спалил!

Алекс

Да все нормуль! Умный не заметит-дурак не поймет. Удачи тебе!! Тёзка! 😃 ✌️

Leonid D

Ну, это крючок, что бы вас заманить на рекламную страницу, там изображены доллары. 🍷

Leonid D

И я даже не отвечаю на письма, в которых упоминаются деньги................................ 🍷

Тати

у меня нет такой.у меня там гамбургер.реклама каких то таблеток для похудения.

Александр Рюрикович

У меня двухдоллоровая купюра.

Тати

нажмите на нее .явно какая то реклама

Александр Рюрикович

😄 Не буду я нажимать! Для того и создана эта замануха!

ии
ирина ирина

у меня Гузеева ) я её конечно люблю, но не в таких количествах и не каждый день)

Александр Рюрикович

У меня двухдоллоровая купюра. Гузеева как то мне не очень... 😊

ии
ирина ирина

)))везет вам , денег много не бывает)

Александр Рюрикович

Эти деньги не осязаемые, так что приходиться их зарабатывать...

ии
ирина ирина

как то без энтузиазма сказали-приходится... а я люблю деньги зарабатывать и умею)

Александр Рюрикович

Тоже люблю и умею. И сейчас я на работе. 😊

Катарина Сухоцкая

Упс....у меня мобильная версия...нищенская какая-то..без денюжек на странице))))))

Катарина Сухоцкая

приклеить монетку к дисплею?)))

Александр Рюрикович

Наверное, Катерина, всё же придётся идти зарабатывать!

Катарина Сухоцкая

Иногда и зарабатывать приходится))я об этом и не забываю)

Aleks Sonin

А помните какой вопрос задал дядьке Серёжа в одноименном фильме Бондарчука ?

Александр Рюрикович

А почему вопросом на вопрос?

Aleks Sonin

Ну, коль не помните. Он спросил : " Дядя, Вы дурак ? "

Aleks Sonin

Не хамите, Шура. Это Сережа, а не я .И не тыкайте , сударь. Развязность и хамство не есть признак ума. Согласитесь.

Александр Рюрикович

Конь, такие как ты, только здесь шашкой размахивать горазды. Это не делает тебе чести... Не я первым начал.

Aleks Sonin

Да, Шура ! Слабоват оказался. Так быстро сдулся. Жаль.

Александр Рюрикович

Ты на попятную пошёл, на Серёжу стрелки сдвинул.

Александр

Это путь в желудок вируса. Не надо его кликать, а то антивирусник ругается.

Александр Рюрикович

Я скептик, поэтому на такую хрень не ловлюсь.

Александр

Грамотно.

Ольга Зорик

вижу типа доллар..Я однажды видела 25 кадр и не я одна.Люди фотографировали

Зинаида Семашева

У меня не только в правом , но и в левом углу денежек никаких нет . ха-ха !

Зинаида Семашева

Неужели на что-то расчитывали и я вас огорчила ?

Костина Малинка

у меня не денежка=))) гамбургер какой-то=))) нажимать что-то не рискую=)))

Александр Рюрикович

У меня двухдоллоровая купюра.

Костина Малинка

Хи=))) я нажала, мня спросили- похудеть Хочешь?=)) а вам наверное заработать предложат))

Александр Рюрикович

Наверное замануха какая то. Я не нажимаю.

Костина Малинка

я бы от любопытства умерла=)

Александр Рюрикович

😄 Я не любопытный и в халяву не верю.

Валентина Уткина

У меня вроде нет изображения денег. Какая именно по счету картинка?

Татьяна

я весь правый угол расковыряла.....блин, где денюжка????? 😥

Александр Рюрикович

На всех не хватило, к сожалению...

Татьяна

надо было мне в личку написать про денюжку

Александр Рюрикович

Забирайте с моего монитора!

Татьяна

высылайте!!!!! я за кошельком

Александр Рюрикович

Нее, за своё же сало я колхозный бык?

Сергей Логинов

Вам ли, отпрыскам царского рода, о таких мелочах беспокоиться ?

Сергей Логинов

не могу ответить Вашество, недавно вернулся в Спрашку....нажимать не пробовали ???

Александр Рюрикович

Это какая то замануха, я в такие игры не играю!

Сергей Логинов

Возможно, восхищён Вашей мудростью....

Владимир Беккер

Это тоже реклама какому то сомнительному бизнесу в интернете.