Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Ева ослушалась бога и съела яблоко. Она ослушалась БОГА , а ты хочешь, что бы она послушалась тебя🍎

Ответы
Анатолий

Ева вовсе не ослушалась Всевышнего - её Змей-искуситель обманул, сказал, Что Боженька велел ей яблочко откушать. Или, реально, думаете, что Ева была такая тупая, что смогла послушаться какого-то ползучего гада, а человека (Адама) слушать не захотела?

Ivan Ivanov

Вообще то слова "ЯБЛОКО" нигде не звучало. Было слово "ПЛОД". А что там был за плод, одному Богу известно. А история про яблоко это уже наносное, лирика. Или еще говорят: Это художник! Он так видит!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. достали уже со своими сказками. шли бы вы такие к мархузу.

Ivan Ivanov

Вы оправдываете свой ник! 🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вам он больше подойдет с такими ответами. я про библию не спрашивала. пишите оцерковленным . мне это не интересно. если вы не понимаете юмор и поклоны своему богу бьете лбом об пол. то вы ошиблись с ответом. не туда пишите. тут полно бабок с крестами на шее

Ivan Ivanov

Всему свое время! Придет и твое время становиться "бабкой с крестом", вспомнишь этот разговор. Иди с миром

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

куда это я идти должна из своего вопроса? совсем с головой не дружишь. сам и топай. и больше на мои вопросы не отвечай. дедуля с крестиком. я то доживу. а ты уже как старик мыслишь.

Улугбек

Сладку ягоду ели вместе, да результаты-то различными оказались: Ева приобрела любопытство, а к Адаму ПРИШЛА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ... Всё остальное же, Катенька, лишь плод Вашего воображения !!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

плод воображения это ева и адам. и бог вместе с ними

Улугбек

Но ведь правда же, что именно этим и различаются женщина и мужчина, Катенька?!?!?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не правда. особенно понятно, когда читаешь в спрашке мужчин. хуже старых бабок любопытны

Улугбек

Вам так везёт... Катенька!!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

везет тем, кто везет

Улугбек

Какой ужас!!!!

ℛℳ

При всем при этом, по Библии, Ева не является человеком, ее называют помощником человека, т.е. чуть лучше животных, человеком признается лишь Адам.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так. все. стоп. не надо мне впаривать ваш бред. даже читать не стану. задолбали

ℛℳ

Это не бред - это реальность, я читал самостоятельно эти главы в самой Библии. Если вы реально прочтете - сами все увидите

ℛℳ

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
1 Тим 2, 1322И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

совсем отупели со своей религией. в чс ваше место. еще и попросить админов вас забанить нужно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова,
Иаков родил Иосифа, Иосиф родил Моисея,
а потом случилась какая-то фигня и рожать стали женщины…💀

Valentin Garmanov

Бог спрашивает Адама:
- Ну что, Адам, тебе ребра жалко?
- Нет, не жалко. Только предчувствие какое-то плохое. Оно его не подвело!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. стоили же его из глины и дерьма делать. если б хоть что то другое использовал, может и умнее адам получился

Valentin Garmanov

Ну понятно что вам ничего не понятно!

Владимир Ефимов

Бог всем нам дал право, в которое и Сам не вмешивается, - принимать самостоятельные решения и отвечать за их результат.

Денис

Так нигде и никто не сказал далее ,что Ева что-то вообще умного или полезного сделала в жизни...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а кусок из дерьма и глины что сделал?

Денис

Дуру выебал и Стал Первым Древним Святым Великомученником ,за то что эту мразь послушал...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я вижу по вам кто вы и какой. только из одного дерьма сляпаный. с первого же ответа оно полезло. ответку соответсвенную получили. позор

Эл
Элексей

все праве делать то что желают сами . а желать добро и любовь нужно учить это о нас .

Георгий Кожокарь

- если Ева поступила по другому . мы тут точно не общались ! - скажите ей спасибо .

Частное Лицо

насрать мне на еву! у меня не одной знакомой бабы с таким именем нетю!

Valeriy Shershkov

так я ей клупничку .. тебе бы две ягодки ... вот сам с хреном остался ...

Раиса Бобкова

Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду, сорвала Ева...

Валентина А

Ева не ела яблока,она сьела плод с дерева познания добра и зла

Лови Момент

Ну, я-то реальный, а этот бог .. его никто и не видел никогда ..

Сергей Куценко

🍎 правильно-чтобы слушалась у меня есть целая дача яблок 🙂

Ѻлегъ

Ева ослушалась не Бога! ...она ослушалась Господа 🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. особенно это заметно по твоему ответу
Ѻлегъ
о том, о том, Катька ...а женщина, которая решит быть рядом со мной, определённо, будет мне послушна
как ответил, так и отреагировала. что то в последующий ответ после первого уже не верю

Ѻлегъ

ну так, овладеть женщиной - это же не значит быть её властелином. это означает жизнь в ладу с этой женщиной

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так жить или овладеть? кому то нет разницы. я уже все поняла. не нужно продолжать. овладетель🤭

Ѻлегъ

ничегошеньки ты не поняла. что то себе на уме придумала и пытаешься выдать это за общее мнение 🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за общее? где я за всех отвечала? только лично мое мнение. не нужно мне приписывать твои фантазии

Селия Вымри

Бог не мог ей доставить райское наслаждение. А я могу

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ой прям можешь. смотри не помри

Селия Вымри

Мужчине это свойственно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. преувеличивать ценность своего..... другие то достоинства редкость

Селия Вымри

Катька, Катька, райское наслаждение я могу доставить женщине всеми своими достоинствами и даже недостатками

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

боже упаси такого с достоинствами. не пугайте

Селия Вымри

Бог тебя убережет, я уверен в этом, если ты этого хочешь

Сергей Ханьжин

Адам,позже спросил у Бога-Пошто,такую дуру сделал???

Сергей Ханьжин

Типа,того.))))))))))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мы то все прям как боги. живем по его заветам

Сергей Ханьжин

Конечно )))а,как по другому то???))))))))))))))))))))))))

Edward

но Ева была покорна, а вот Лилит не слушала никого