Винс Вернон

Вий (1967)
Драма, Комедия, Мистика, Советский фильм, Ужасы, Фэнтези

Ответы
Наталья К,,,,

Вот до сих пор его не смотрела и не тянет

Винс Вернон

Маньяк, похищающий жертв парами и истязающий их самым садистским образом, давая возможность одному прекратить муки второго простой просьбой убить его.

Ал
Алёнка

если я не ошибаюсь, то Советский фильм

Винс Вернон

УМНИЧКА! ДАВАЙ ЩЕЧКУ)

Ал
Альбина

классный фильм,мне очень нравится

Винс Вернон

спокойный, замкнутый фермер ни чем особенным не отличающийся от остальных живущих по соседству людей, ни кто бы и не подумал, что в свободное от работы на ферме время он безжалостно и беспощадно рубит,режит еще живых людей на куски.

Ал
Альбина

такой сцены не припомню

Винс Вернон

объявился маньяк который после каждого совершенного им убийства присылает репортеру загадочные письма

Ал
Александр

советская мистика комедийная

Ма
Марина

советский фильм...

Винс Вернон

Больной психопат, огромного роста и веса безжалостно расправляется со своими жертвами вырывает им глаза и пополняет ими свою коллекцию!

Ма
Марина

Ну это совсем не советский

Винс Вернон

Зацелована, околдована, С ветром в поле когда-то обвенчана, Вся ты словно в оковы закована, Драгоценная моя женщина

Ма
Марина

Это тоже из мира фантастики) Но всёж ближе к теме)

Бу
Бульдозер

открой себе веки

Винс Вернон

НУ ТЫ БАРБОС!

Бу
Бульдозер

у каждого своё мировозрение

Винс Вернон

Маньяк, похищающий жертв парами и истязающий их самым садистским образом, давая возможность одному прекратить муки второго простой просьбой убить его.

Сергей Громов

Вопрос где?

Людмила Вдова

для нас это был еще тот ужастик.Мы в кинотеатре, от страха, под скамейки лезли.А пацаны нас потом пугали.

Сергей Громов

А лучше читать такие вещи . Помню один дома, 10лет, а дом в лесу , ближайший за 800м. Ощущения!!!! непередаваемые!

Диана Тартыкова

Фэнтези

Вадим Фокин

Для нас тогда были ужасы, потом стало фентези, сейчас больше на комедию смахивает!!

Диана Тартыкова

Точно!! Приветик!! Как дела Ром?

Винс Вернон

ПРИВЕТ ХОРОШО

Диана Тартыкова

С праздником тебя Ромочка! Здоровья, удачи и благополучия!!

Винс Вернон

ПАСИБКИ ДИАНКА))

Ириска

Ужасы

Винс Вернон

Больной психопат, огромного роста и веса безжалостно расправляется со своими жертвами вырывает им глаза и пополняет ими свою коллекцию!

Жанна Селивестрова

ужасы

Винс Вернон

Больной психопат, огромного роста и веса безжалостно расправляется со своими жертвами вырывает им глаза и пополняет ими свою коллекцию!