Befora

Почему Германия дала миру так много философов? - А ты немецких женщин видел?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ГЕРМАНИЯ ВСЕГДА БЫЛА СТРАНОЙ ИМЕЮЩИЙ СВОЙ ВЕС В МИРЕ ФИЛОСОФИИ...И ПОДАРИВШЕЙ НАМ МАССУ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НАПРИМЕР НА БУКВУ "К"Кёппен, Фридрих
Кёстлин, Карл Рейнгольд
Кайслер, Адальберт
Каллизен, Христиан Фридрих
Калькер, Фридрих ван
Кампер, Дитмар
Капп, Эрнст
Карнап, Рудольф
Карове, Фридрих Вильгельм
Карус, Фридрих Август
Каспари, Отто
Кассирер, Эрнст
Кваде, Михаэль Фридрих
Кейзерлинг, Герман
Кейзерлинг, Герман Александр
Кизеветтер, Иоганн
Клагес, Людвиг
Клауберг, Иоган
Клейн, Георг
Клеменс, Фридрих
Клодиус, Христиан Август Генрих
Клостермайер, Клаус
Кнутцен, Мартин
Коген, Герман
Кодалле, Клаус Михаэль
Козеллек, Райнхарт
Краль, Ханс-Юрген
Краузе, Карл Христиан Фридрих
Краус, Кристиан Якоб
Крейц, Фридрих Карл
Круг, Вильгельм Траугот
Крузиус, Христиан Август
Кунов, Генрих
Кунхарт, Генрих
Кюльпе, Освальд
Кюне, Вилли....ВЕДЬ ГЕРМАНИЯ БЫЛА И ЕСТЬ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ...ЖЕНЩИН ВИДЕЛ-НАШИ КРАСИВЕЕ И ЛУЧШЕ...БЕЗ ОБИД...)

Befora

кто в обиде?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...НУ ЭТО Я ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ....ВДРУГ ВЫ ИМЕЕТЕ НЕМЕЦКИЕ КОРНИ...)

Befora

не, на немок не похожа)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ТОГДА ....КАК ТО ТАК...)

Befora

так

Хайртайв

ХхаХа))) ... действительно..."красота" немецких женщин настораживает... Но уверяю Вас, не всех ведьмочек зажарили на кострах... )))

Зоя Романюк

а от чего русские мужики вечно пьяные а бабы дрова рубят....- от широкой русской груди- любовь у каждого так и прет.....................

Константин Стемковский

Увидев девку, малой толикине ощущаю я стыда,что много прежде мысли - стоит ли? -я твердо чувствую, что да. 🙂

Ел
Елена

Кстати, у немцев самый высокий уровень IQ из всех европейцев. Но женщины у них страшные, соглашусь. Я в Германии 4 года жила.

Андрюшка

ВИДЕЛ В ШВЕЙЦАРИИ НА ЖЕНЕВСКОМ ОЗЕРЕ ОНИ ЛЮБЯТ ТОПЛЕС ЗАГОРАТЬ МОЛОДЫЕ НЕ ОЧЕНЬ НО ЭТИ БАБУНЬКИ ЖУТЬ

Марина Бужлакова

Я, вот, удивляюсь почему у норвежцев на философов неурожай. А, ведь, казалось бы, все условия...

Резеда Троицкая

ВСЕГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС:ПОЧЕМУ НЕМЕЦКИЕ МУЖЧИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНИТСЯ НА РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ...

Василиса Www

А ведь правда женщины в Германии страшненькие ...! А я подумала что мне показалась. ..

Мария Колпакова

конечно,сама немка и в германии бываю.женщины как женщины,правда русские красивее

Константин Стемковский

Объективно... Спасибо за ответ 🙂

Татьяна Ходыкина

да, страшненькие. если в Германии увидел красивую женщину, то она наша, не немка

Валентина Барташевич

Немцы рационалисты и экономисты, а поэтому много философов. Я немка, смотрите!!!

Ravis Shaemov

уровень размышления у них выше. А немецкие женщины отличаются педантичностью

Наталья Фареник

Видела можно посочувствовать поэтому много философов Мое личное мнение :? O_o

Елена ***

Ну нужно же кому то разглядеть в человеке красоту не внешнюю, а внутреннюю))

Светлана ```

Видела .. А философы не обязательно должны были исходить из своих женщин ))

Анастасия /lebedeva/

Смех смехом, но это статистический факт -они самые некрасивые))))

Виктория Соболева

на Меркель можно посмотреть - типичная представительница...

Василий Тимощук

это ихай лидер!

Василий Тимощук

и между прочим, с которым даже Путин считается...

Василий Тимощук

вот ты тоже... понравилась, что ли ?! Ты что же... иха лидяра больша уважашь?!

Наталья Журковская

Греция также дала миру немало философов. Причем же женщины?

Елена Романова

А Древняя Греция разве меньше философов взрастила?

Лариса Павленко

О немецких женщинах философах - даже не слышала... 😄

Befora

))) женщины любят ушами

Befora

?

Лариса Павленко

Рядом с философом лучше молчать, "дешевле" обойдется (вот и массовка)

Befora

)))))))))))

Befora

))) дешевле

Befora

точное определение)

Befora

)))