Lady J

Допустим вы поссорились с человеком и перестали общаться. Пройдя время, обиды ушли, и вам просто интересно как он там, что он думает... Ваши действия?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нем,раз обо мне человек не думает ,то лучше не интересовался им(ей).Оставила ,так оставила ..ну после большого времени,без смысла что там читать ,писать человеку

Lady J

Согласна

Прохор Молчанский

Девочка, тебе обидно, что у него всё хорошо. Это тебя будет долго мучить. А рядом живёт и ходит, порядочный мужчина. Но вы не можете встретиться..

Прохор Молчанский

Если желание есть, у меня есть и нтересные случаи и истории из моей молодости.

Lady J

А почему вы думаете по пьяне буду надоедать?

Прохор Молчанский

Я много женщин видел, выпьют, грустно Витя позвони. Я отказываюсь, звонит сама. И таких случаев было не мало.

Lady J

Вот из за таких женщин будут думать и мы так же

Прохор Молчанский

НУ ты не такая. Ты их давно забыла. Меня прошлые нашли. Они не плохие были. Давно, только комп появился. 3-4 предложения и исчезли, ни фототок ничего нет. У меня всё открыто. Одна девочка, влюбилась. Один раз мы с ней переспали. Она на 14 лет меня моложе. Прошло лет 40, фоток её нет. но общаемся немного.

Федор

Смотря что у Вас внутри-можно просто позвонить. А можно навести справки по знакомым

Lady J

А можно просто перелистнуть страницу

Федор

Ну Вы же написали-"интересно"????? Можно просто забыть-но тогда чего вообще вспоминать???

Lady J

Да, просто забыть

Victor. By

смотря как поссорились...жена вон с сестрой рассорились так уже 7 лет не общаются

Victor. By

да, так бывает

Lady J

Жаль

Victor. By

ну чего уж теперь? всё норм...только на сердце рубец с палец, учитывая какие отношения были до того...но вряд ли можно вернуть назад обман и жадность...бог им судья

Lady J

Да, не будем развивать тему

Victor. By

✌️🎄🎈☃️🌹🌟😄

J J

Ничего не буду делать, если он молчит, значит ему хорошо без меня

Lady J

Хороший ответ

Алексей Генералов

Не знаю, возможно проявлю интерес... когда-нибудь.

Lady J

Как-нибудь..

Дмитрий Важтин

Да там дого рассказывать ! но если интересно !?

Дмитрий Важтин

Ну значит Это безумство какое

Lady J

А вы что сделали?

Дмитрий Важтин

Не хочу коментрив .

Lady J

Зачем начали?

Дмитрий Важтин

Приято пахло , или нет ?

Добрый

Допусти,этот человек для меня уже мёртыв..

Lady J

Интересная мысль

Добрый

Омар Хайам придумал...

Lady J

🙂 будем пользоваться

Роман

Никаких...пусть живет в своей реальности

Lady J

Пусть

Игорь Большев

Позвоните, напишите)))🖼

Игорь Большев

Не вариант. Коли Вы вынесли свои проблемы на всеобщее обсуждение, то этот человек Вам не безразличен, хотите его вернуть. Отрицать это не стоит. Рекомендую позвонить, встретиться, поговорить.

Lady J

Нет. Он не стоит

Игорь Большев

Лукавишь)))) Значит для тебя стоит Просто поздравь с Новым Годом))

Lady J

Нет

Игорь Большев

Да!

Юрий Никулыч

Можно списаться и встретиться.

Lady J

Я то не напишу

Юрий Никулыч

Ну...ты то...мы с тобой ещё и не делали ничего серьезного и несерьёзного тоже...

Lady J

Речь не о вас

Юрий Никулыч

А я тут надумал.....

Антонио Гареев

Потом будет уже не интересно.

Lady J

Да верно

Даниил Извеков

Действия не с нашей стороны

Lady J

А чьей?

Даниил Извеков

с другой строны

Юра

никаких действий не будет.

Lady J

Согласна

Юра

👍... )

Евгений Юрьевич

воот же бабья сущность!!!)

Lady J

И не говорите

Владимир Дружин

Подумаю о нем хорошо..)🍹

Lady J

Отличный вариант

Максим Иванов

Спросить общих друзей?

Lady J

Не поняла

Максим Иванов

Но друзья остались??

Lady J

А поняла. Нет не остались

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А мне не интересно)))

Ст
Старый

то что ушло, то ушло

Lady J

Да, верно

Ст
Старый

полюбас

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Фейсбуке глянуть.