Михаил Кузнецов

Почему плохо работает голубиная почта?

Ответы · страница 3
Надежда Филиппович

Раскормили )))) Не пролазят в форточку ))))

Остап Небендер

Развал, коррупция, Кровавый Путен! 😄 😄 😄

Мария Чернышова

а плохо работает? Вы это точно знаете?

Михаил Кузнецов

Работает из рук вон.... знаю точно.

Елена Меленевская

В России любая почта работает плохо

Михаил Кузнецов

Во времена, когда кроме службы скороходов, иной связи не было, голубиная почта была самой стабильной и востребованной, в случае отправки важного сообщения, для подстраховки, высылали пару почтарей. К вопросу почты, нафига мне квитанция если есть риск утери конфедициальных данных?

Елена Меленевская

Но, как выяснилось, и на голубиную почту надежды мало... Только кврьерской доставкой, из рук в руки.

Елена Меленевская

Курьерской, конечно... очепятка

Михаил Кузнецов

Опять из рук-в-руки, значит через третьи руки....

Елена Меленевская

Ну.... тогда только самому, из своих рук

Людмила

По моим сведениям работает отлично!

Михаил Кузнецов

Вот, за три дня единственный позитивный ответ. +100500

Людмила

Так я же Весна, сударь! Я такая!

Михаил Кузнецов

Пардонте, не узнал... пошел готовиться к встрече.

Людмила

Так, сударь мой, Весна она такая! То бурная и дружная, а то и затяжная ...Но ... ласковей, теплей Вам не найти ...Ах! Может, разве, лето ...Но, там уж мухи, комары ... а этоПонравится не всем.)))Не скрою, сударь мой! ПриятноЧто кто-то тебя ждет(Хоть в случае моем звучит невероятно),Весна всегда придет!

Михаил Кузнецов

как всегда неожиданно.... но это не ко мне.

Людмила

Успехов вам, сударь! Весна скоро!

Оля Филатова

Мало голубями занимаются.сейчас..(

Имя Женское

честные. спать на лету не умеют

Яга

голубы обленились и разжирели

Toma

Эра мобильников наступила .

Еl´ Lazar

на горло цивилизации

Toma

Скорее на горло голубям и их почте ..)

Galin Galin

Голубей на всех не зватает)

Михаил Кузнецов

голубей с избытком, в некоторых городах даже подумывают об исскуственном сокращении популяции... тут что то другое.

Galin Galin

Почта России думаете мешает??

Татьяна

потому что это прошлый век

Ирина Куценко

А я получила от вас письмо

Михаил Кузнецов

опа, я выбросил его не читая

Ирина Куценко

Так зачем же голубей винить, если даже читать неохота

Михаил Кузнецов

простите, я ошибся, я вам и не думал писать, мне есть кому... но и тому не пишу за ненадобностью

Та Самая

К цыганской обратитесь.

Nell

а чем кормишь птичек?:-)

Михаил Кузнецов

как все, колбасными обрезками, остатками мяса или селедки, крошки от тортика и печенек иногда достаются, но любимое их блюдо, по моим наблюдениям - грецкие орехи в скорлупе.

Nell

а я кормлю крупным зерном:-)

Михаил Кузнецов

везет вам, если бы у меня были голуби я бы их тоже кормил бы зерном... и расчесывал на ночь...

Nell

Сэр.... это так просто иметь своих голубей:-)

Михаил Кузнецов

знаю, поэтому подумываю о разведении Карлсонов... не в промышленных масштабах, так для себя

Nell

о, это дороже:-) кормить придется большими банками с вареньем:-)

Zinaida Nechaeva

TAK JETO BYLO KOGDA,A TEPER' VERTUAL'NAJA

Лариса

А она вообще работает?

Михаил Кузнецов

не-е, любители во всех отношениях лучше, а профи узконаправленные и сурьёзные черезмерно

Лариса

Ну наверное да. А еще радует, что у Вас по всей вероятности никаких проблем, раз такой вопрос для Вас так важен!))

Михаил Кузнецов

какие могут быть проблемы, на пенсии, вдовец, дети взрослые, есть любимое дело и хобби, мног воспоминаний, от хорора, до нежных пушистых облачков, жизнь в общем удалась

Лариса

Рада за Вас! Так может самое время построить голубятню и удостовериться на собственном опыте, можно ли голубям доверять почтовые отправления!))

Михаил Кузнецов

не-е, как я уже ранее отвечал, лучше Карлсонов разводить... их и тексты набарать обучить можно

Анна Тян Aka Богиня Смерти

А птиц нет навигатора

Михаил Кузнецов

у птиц навигатор есть, только не в том понимании которое известно людям

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Пфффф.Ты подумай...Голубь это не почта Росси в которой расчитывают маршрут и привозят почту через 5 лет..Это птичка...Пока пожрёт остановившись гденть,пока дождик переждёт...Так блин и 10 лет пройдёт..

Михаил Кузнецов

странно, а наши предки обо всем этом незнали

Марина Филимоненко

Голуби на забастовке.

Марина Филимоненко

Чтоб их не съели из=за повышения цен в магазинах.

Михаил Кузнецов

так да этого еще далеко....

Бабушка Морошка

отсталые технологии

Бабушка Морошка

ну и авитаминоз

Евгений Хмельницкий

а это уже по существу, не слышал

Бабушка Морошка

а голуби не умеют жаловаться

Евгений Хмельницкий

понял, сострадание, как в случае с Рошалем

Olga Ольгина

а где она работает ?

Михаил Кузнецов

кое где говорят работает, вот и пытаемся всем миром выяснить где? и какой график и тарифы....