Вероника Королевская.

А как ты относишься к жизненным трудностям?

Ответы · страница 23
Ольга Степановна

Терплю с благодарением

Леся Бондаренко

Легко, НАТО она и жизнь

Леся Бондаренко

Я хотела написать на то))((

Григорий Снисаренко

Преодолеваю, а как ещё.

Григорий Снисаренко

Решительным сопутствует удача...

Андрей Акбаров

спокойно, преодолеем...

Станислав

Плохо, но преодолеваю.

Вероника Королевская.

Нужно всех прощать и просить прощения и будет легче.

Вероника Королевская.

нужно к жизни относиться легче и ничего не усложнять.

Станислав

Отношусь нормально, не усложняю, прощения не прошу (не считаю себя виновным ).

Вероника Королевская.

Плохо.Вы не святой.И часто не замечаете,как можете кого то оскорбить своими делами,поступками ,или словом.Когда вы это осознаете,то ваша жизнь улучшиться.

Станислав

Спасибо, я буду работать над собой, а то совсем распустился, бабник.

Арман Шакунов

С криком: "Прорвемся")))

Сергей Болдырев

А я к ним не отношусь. Я - жизненная легкость

Мурыч

Они меня преодолевают

Алекс Гордон

лучше, чтоб их не было

Вероника Королевская.

Так в том то и дело,что ты общаешься с ДНР.И это заметно.А это бандитские группировки,которые набирали по всей России через интернет и специальные пункты приема.Через бандитские группировки ДНР и ЛНР прошло уже более 50 000 российских войск из которых уже 25 000 погибли и захоронены,как собаки где попало.Ты действительно такой лох,который верит бандитам?Кто же тебе правду раскроет о своих преступлениях?Ты что думаешь,что они там за идеи воюют?Да за бабки они воюют.Все хотят заработать на украинской крови.Я думала.что ты умный.А тут и говорить не с кем.Прощай.

Алекс Гордон

я то может и лох, который слушает и смотрит, а также анализирует факты, а вот ты полная дура, если живёшь в стране, где нацики по улицам ходят и мирных людей убивают, за то, что они русские, и этого ты не видишь, хорошо мы это пережили, а самым большим лохом у вас остался народ, который любую байду готов сожрать, лижь бы отстоять своё мнение, богатый народ, сейчас нищим стал, попрошайками, вместе с президентом и правительством, они хоть напопрошайничают, и свалят, а ты, как и тысячи таких же дур останетесь в каке

Вероника Королевская.

Ты скучен,потому что не можешь правду от лжи отличить.И анализировать - это не по твоему уму.Запомни :Те,кто стоят под Россией - все эти страны будут всегда с голой жопой и в нищете.России не нужно развивать другие страны СНГ.Правительство России само ничего не делает для своего народа.Все бегут из России при первой возможности в Америку и Евросоюз.В России ужесточаются законы.И вы под них тоже попадаете.Там уже будут судить детей 14 лет.Там будут судить тех,кто не стучит на своего соседа.Россия - это большой концлагерь в который вы попали.А Украина никогда больше не будет жить в этом концлагере.Именно за это погибают сейчас наши солдаты на передовой.А ты еще и судишь,как старая баба.А что ты знаешь,кроме сплетен и грязи?По твоим комментариям и видно кто тут у нас дурак.дурой же за мою жизнь меня никто и никогда не называл,потому что у меня мужской ум..Меня слушают.Ко мне прислушиваются.А ты что?Последняя буква алфавита.

Алекс Гордон

я последняя буква алфавита, как остроумно, это и так все знают, наше государство не воюет с Россией, и правильно делает, а вот ваше, в жопе, и вы этим гордитесь, от вас уже сматались все специалисты, а вы гордитесь, зато есть голый зад, правительство вас кинуло, зато пока не выгнали из дома, отправляют на убой, зато будет больше место, супер, слушайте и дальше пропаганду, зачем голова, за вас думает ПАРАШЕНКО, а за него тот кто набивает карманы вашими деньгами, гордитесь, вы выжили из ума, и остались нищими

Вероника Королевская.

Из жопы всегда есть 2 выхода.И Украина обязательно из нее выйдет.А вот вы еще долго будете там находиться.,если не хватит ума выйти из состава России. Порошенко ,независимо какой он хороший,или плохой тоже не на всю жизнь пришел,а только на один срок.И к власти он пришел,когда в стране уже шла война, и поэтому я не судья,чтобы его судить.А ты кто -судья?Сидишь и судишь кого то сидя на унитазе?Может лучше самому решить проблемы в своей жизни и в своей стране?Я горжусь,что Украина не сдалась и не легла под путина.Я горжусь,что украинцы от мала до велика смогли дать узурпатору,террористу и агрессору отпор,который он не ожидал.Меня лично никто и ни когда не выгонит из дома.Мой дом - это моя крепость.Наши дети смогли защитить Родину свою.Приходит время.когда каждому мужчине нужно защитить Родину свою от захватчиков и оккупантов и защитить свою свободу и независимость.Слава Героям Украины!А теперь пошёл вон.

Дарья Иванова

Трудно,по ночам плачу

Вероника Королевская.

Слезами горю не поможешь.лучше думать о том что можно в своей жизни изменить и заменить.

Дарья Иванова

Я знаю! Но каждый человек плачет

Вероника Королевская.

Я уже давно не плачу.Я читаю молитвы.прошу помощи у небес.Всех прощаю и молюсь за свой род.

Максимка Хороший

Стараюсь их избегать.

Вероника Королевская.

Нужно не избегать,а решать.

Максимка Хороший

Возможно,но порой бывает проще сделать все что бы избежать и не давать трудности повторится,решение тяжелее.

Вероника Королевская.

Ну тут уж как получится.Но нужно помнить,что все плохое проходит.

Wa Co

как к подаркам судьбы

Вероника Королевская.

Ничего себе подарочки.Подарок должен нести только радость,а не наоборот.

Wa Co

ну вот такой подарок, других нет...

Михаил Семенов

Как испытание от Бога

Михаил Семенов

Бог дал крест он даст и силы книга пророка иова

Вероника Королевская.

Книги - это хорошо.Но бывают ситуации,когда они до одного места все.

Андрей Лященко

Стараюсь филосовски .

Вероника Королевская.

Молодец!Это правильно!👍 🎄

Александр Бобрышев

я с ними не общаюсь....

Вероника Королевская.

Я сама всегда решаю свои проблемы.Никого не впутываю.

Александр Бобрышев

зачастую это - глупо, хоть и вызывает уважение

Вероника Королевская.

Почему глупо?Вполне нормально.Я уже так привыкла.Всегда в основном надеялась на себя.

Александр Бобрышев

надеяться на себя - это правильно, но воспользоваться помощью, например друзей, - разумно...))

Вероника Королевская.

Мои друзья сами нуждаются в помощи.Скорее я им помогаю,чем они мне.У меня на все хватает сил.

Monia Rachkin

Они у меня постоянно.

Monia Rachkin

Значит надо молиться и жизнь наладится?

Вероника Королевская.

Нужно не просто молиться.А очищать себя и свой род от энергетической грязи,кармических узлов.связей.негативных программ.инграмм...Как это делать учит Л.Г.пучко - Многомерная медицина.Это вера в Бога с наукой.Просто одни молитвы не помогают.Это очень мало.

Monia Rachkin

А мне кажется мы Майдан не полностью закончили и надо бы его продолжить.

Вероника Королевская.

Будет еще и третий Майдан.

Monia Rachkin

Возможен, судя по тому как ловили Одесского судью на крыше его замка.

Gr
Grek

Стараюсь их избегать

Вероника Королевская.

Избегать не всегда получается,но отношение к ним свое изменить можно.

Gr
Grek

Когда все проходит стараюсь дать оправдание, что так все и должно быть

Аркадий Южный

Не обращаю внимания.)

Вероника Королевская.

Но вопросы же решать приходится?

Аркадий Южный

Это не первый и не последний раз, можно сказать привычно, а потому проблемы из этого не делаю.

Инна )))))

Переступаю через них

Вероника Королевская.

И что не решаете проблемы?

Инна )))))

Конечно же решаю, но не зацыкливаюсь на них

Александр Бойцов

а что это, Вероника...

Александр Бойцов

дело не в том, что они его не находят...дело в том, что они перестают его искать....

Вероника Королевская.

Они находят,но их не всегда устраивает исход дела.Терпения нет.

Александр Бойцов

скорее, они просто устали жить...

Вероника Королевская.

И дети тоже устали.?А может просто им не хватает любви от своих близких?

Александр Бойцов

даже дети встречаются с пустыми глазами....но это редкость... бездомный котёнок, и тот до последнего дыхания не теряет надежду...

Ленур Xxxxxxxxx

злюсь и всё проходит

Вероника Королевская.

Злиться - это самое последнее дело.

Вероника Королевская.

Когда вы злитесь,то излучаете негативную энергию.И она все портит.

Ленур Xxxxxxxxx

неее . . . она обогащает энергией

Вероника Королевская.

Но энергия это злая,разрушающая.Нужно все делать спокойно,с любовью и энергией созидания,а не разрушения.

Ленур Xxxxxxxxx

я не разрушаю , стараюсь изъять положительное из трудности