Вероника Королевская.

А как ты относишься к жизненным трудностям?

Ответы · страница 28
Юрий

спокойно

Юрий

понимаю, сам через это прохожу очень часто. Вот и сейчас надо ехать квартиру смотреть, а я всё оттягиваю и чувствую что начнутся просьбы о скидках, мол дорого, денег нет и т.д. Идокажы ты им. что я не рынок и скидок не делаю - есть тарифы, которых я просто обязан придерживаться даже если работаю индивидуально и хотел бы сделать какую то скидку, то это риск для меня же самого

Вероника Королевская.

Это понятно.Нужно им как то сразу об этом сказать первым,чтобы у них даже не было бы желание просить об этом.

Юрий

вот часто так с порога и предупреждаю, что никаких скидок, льгот и прочего не предоставляем))) Но этим ведь тоже можно отпугнуть клиента)))

Вероника Королевская.

Нужно не пугать,а объяснить про расценки,что все просчитано по минимуму.И желательно прозвонить фирмы заранее и показать им где дороже.

Юрий

спасибо за консультацию - учту))

Поручик Ржевский

спокойно

aslan aslan

С юмором

Вероника Королевская.

Молодец!Один на 1000 человек такой.

aslan aslan

Таких-вся Россия уже наверно

Вероника Королевская.

Да нет.Можете пересмотреть вопросы.Никто так не написал.Вы единственный.

aslan aslan

Сразу ореол на голове появился))))

Елена Никифорова

с юмором

Елена Никифорова

почему? так же считал и Марк Твен

Вероника Королевская.

Но кроме вас в ответах никто так не считает.

Айтуар Бектурганов

хреново

Вероника Королевская.

не накапливай обид.Всех прощай и будет легче.

Айтуар Бектурганов

я то прощаю, но женский пол не умеет прощать

Коля Из Валдая Как-То

выживаю

Вероника Королевская.

Пусть вам будет легче жить.

Ма
Мария

выживаю

Вероника Королевская.

Делайте себе праздники иногда.Приносите себе маленькие радости.

Прошлое

плачу...

Вероника Королевская.

Не плач. Решай проблемы по мере их поступления.

Георгий Клинцов

ШВИДКО.

Ал
Аленка

убойно

Зелимхан Сардаров

Не знаю под музыку и в перед к ОРДЕНАМ.что не делай и у Вас и нас ничего не изменится

Ал
Аленка

а я на мир не замахиваюсь мне бы у себя под носом разобраться

Зелимхан Сардаров

тоже тут роль играет адм.прпят...

Ал
Аленка

спасибо и вам ласковых дней

Зелимхан Сардаров

спасибо.Будет возможности посещу к Вам.

Vasiya Kurganov

тяжело

Вероника Королевская.

Относитесь к жизни немного легче.Все плохое всегда проходит.

Александр Мишуков

сурово

Вероника Королевская.

🎄 🥂Расслабьтесь немного.С новым годом!

Плохо.

Вероника Королевская.

Нужно везде позитив находить.Тогда будет легче.

Олег Овечкин

дико...

Вероника Королевская.

Проблемы нужно не отвергать,а решать.От многих проблем не отмахнешься.

Владимир Тимофеев

Крест

Вероника Королевская.

Это не ложь,а правда.И в Библии была целая глава про реинкарнацию,но римские правители ее вырвали и выбросили ради власти и денег.И Библия потеряла свой первоначальный смысл.Это исторический факт.А вот то.что реинкарнации нет - кто это утверждает - тот лжет.

Владимир Тимофеев

Наг разговор дальше бессмыслен. Всего хорошего!

Вероника Королевская.

Смысл есть всегда.Задумайтесь об этом.

Владимир Тимофеев

Перестаньте, пожалуйста, навязываться

Вероника Королевская.

Ха!Я уже разговор закончила.а вы никак не уйметесь.

Михаил Секерин

ЛЕГКО

Вероника Королевская.

Хорошо.Трудностей еще не было настоящих.

Маруська

плохо

Вероника Королевская.

Без паники только нужно.Спокойнее.

Moiseev Alexander

Молча

Вероника Королевская.

Молча не всегда получается.

Vyacheslav P.

плохо

Вероника Королевская.

нужно с надеждой ,верой и оптимизмом.

Расим Сабиров

похуй

Вероника Королевская.

Фу!А можно без мата тут общаться?И не нести на сайт грязь и мусор?