Вероника Королевская.

А как ты относишься к жизненным трудностям?

Ответы · страница 3
Галина Лазарева

Судьбу свою не перепрыгнуть.Вокруг её не обойти.Всё что начертано Всевышним.Придётся до конца пройти

Леонид Музафаров

Надо помнить Боженька никогда не посылает испытаний, которые конкретный человек не может выдержать.

Вероника Королевская.

Посылает и такое.Иначе не было бы столько самоубийств.

Музыкальный Кот 🐈

Лью я воду с парапета, гляжу на небо - Солнце там... в руке дымится сигарета... привет! Мне хорошо, а вам?)

Алишер Халходжаев

Обходительно и преодолевательно. Если не получается, то философски. Жизнь себе от этого не усложняю

Камиль Трехэтажнов

как к бонусам. ты дошел до определенной точке, вот тебе бонус, ты пройдешь его и ты на новом уровне. =\)

Евгений Осипов

все происходит наилучшем образов в соответствии с нравственностью всех участников процесса жизни

Татьяна Вагайцева

стойко, нам выпадают те трудности с которыми мы можем справиться, все должны пройти свои испытания.

Екатерина

Вероника! Отрицательно,конечно же...но их не избежать! Поэтому- стараюсь преодолевать и не унывать!!!

Колчев Алексей

Спокойно. Если проблема разрешима, то и волноваться не о чем, а если нет, то зачем нервы себе мотать.

Александр Александрович

Поднимаешь правую руку верх поворачиваешь голову в лево И просто потом руку отпускаешь Как то так

Вероника Воропаева

ценю их,они помогают стать на более высокий уровень развития в буквальном смысле.Привет,тезка!

Armine Vagramyan

Это они ко мне прилипают, а я избавляюсь от них.никак не отношусь. я просто устала быть сильной!

Ника

так не хочется, чтобы они были.... Но приходится как-то их преодолевать. Иногда. сквозь слёзы...

Ника

да...

Анатолий Кривошея

Пока спокойно.Куда от них денешься. Иногда Господа прошу,чтобы помог мне с ними справиться.

Алексей Аксенов

тот кто хочет сделать что- либо ищет способ ..... а они всегда есть и будут(в смысле трудности)

Мария Яковлева

как к испытаниям, которые делают тебя тем человеком, которым ты являешься на данный момент

Иван Задорожный

энто не трудности , энто уроки , есть предметы полегче , есть сложные , вот так и относимся ..

Игорь Крайнов

Нормально отношусь..их всегда больше чем радостей и не дают загнить душе..привет кстати!

Вероника Королевская.

Да как всегда.Вчера опять похороны героев были на Майдане.

Игорь Крайнов

Грустно и погано что гибнут люди..Мне жаль очень

Вероника Королевская.

И мне очень жаль.К рещатик всегда радостный,поющий и танцующий превратился в кладбище.

Игорь Крайнов

Это знают даже , кто никогда не был в Киеве и не знают где Крещатик. За что людям такое...

Вероника Королевская.

Потому что изначально нечего было у российского правительства идти на поводу и заигрывать с Кремлем.нужно было изначально идти с Евросоюзом.

Игорь Крайнов

Вероника не начинай а?!) идите с Евросоюзом) А Евросоюз пойдет с Россией)

Вероника Королевская.

Сомневаюсь я.Россия себя так дискредитировала,что пока отношение у нее есть только с Китаем и Южной Кореей.

Людмила

Как любой нормальный человек - преодолеваю...Иначе я бы не смогла прочесть Ваш вопрос..)))

Людмила

👋

Джива Атма

как к ситуациям нужно относится а не как к трудностям ))) тогда и результат будет другой